«Впервые я испытала неимоверное удовольствие!»: Настасья Самбурская в крошечном бикини появилась на пляже в Турции

«Впервые я испытала неимоверное удовольствие!»: Настасья Самбурская в крошечном бикини появилась на пляже в Турции
Соцсети Настасьи Самбурской

35-летняя актриса и певица покинула прохладную Москву. Настасья Самбурская вырвалась на турецкий берег.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериалов решила разбавить осеннюю хандру поездкой на солнечный курорт. Настасья выбрала пятизвездочный отель в Белеке, на берегу Средиземного моря. Актриса в последнее время придерживалась правильного питания и усиленно занималась спортом, так что отпуск она встретила «в полной готовности».

Сегодня Самбурская примерила черное бикини, которое подчеркнуло ее стройную подкаченную фигуру. За лето она успела обзавестись золотистым загаром, поэтому не выбивалась из рядов отдыхающих. Настасья прихватила тарелку с экзотическими фруктами и расположилась в шезлонге. Она проиллюстрировала свое настроение, наложив пикантное видео на нетленку Владимира Маркина «Я готов целовать песок».

Нажми и смотри

Исполнительница роли Кристины в ситкоме «Универ. Новая общага» пришла в восторг от долгожданного отдыха. «Какое, оказывается, неимоверное удовольствие, продлить себе лето! Никогда не летала на море в сентябре! Пусть теперь это станет ежегодной традицией», — сообщила Самбурская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Перед поездкой кинозвезда решилась не обычный эксперимент – она зарегистрировалась на сайте знакомств. На досуге, который у нее появился на курорте, актриса и певица развлекается бурной перепиской с потенциальными женихами и любовниками. «Я не могу успокоиться, ребята, это засасывает», — иронично высказалась артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако такой опыт знакомства все-таки сказался на самочувствии исполнительницы песен в стиле шансон - к концу дня она устала отбиваться от виртуальных ухажеров. «Испытала стресс после того, как зарегистрировалась на сайте знакомства. Чтобы снять напряжение, сходила на балийский массаж. Боже, это лучшее, что случилось со мной в жизни», — рассказала Настасья.

Она обнародовала самые забавные предложения, которые делают ей кавалеры. Кто-то предлагает ей деньги за свидание — к примеру, один пользователь готов был раскошелиться на 75 тысяч за встречу. Кинодива также оказалась под пристальным вниманием женатых мужчин, которые искали утех на стороне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Настасья Самбурская отдыхает в Турции
Настасья Самбурская отдыхает в Турции
Соцсети Настасьи Самбурской

«Это что получается... Это мне биться придется за ваше сердце с вашей супругой?!» — отчитала она одного из таких мужчин. Тот заверил, что это какая-то ошибка, и у него нет жены. «А ну тогда нет, вы слишком легкая добыча! Я привыкла бороться за свое счастье», — парировала Самбурская.

Но больше всего звезду комедии «Каникулы президента» поразил 57-летний Геннадий. Сначала он рассыпался в комплиментах, заявив, что считает Настасью прекрасной и женственной. Затем откровенно признался, что не свободен, но при этом мечтает об интимных отношениях с артисткой. «Вас не смущает то, что я красивая молодая женщина, а вы, как бы это помягче выразиться, 1965 года рождения? Это что у меня в жизни должно пойти не так, чтобы я на такой аттракцион подписалась?» — поставила она на место ухажера.