«Мы живем на два города»: вернувшаяся в Россию Нюша получила награду

«Мы живем на два города»: вернувшаяся в Россию Нюша получила награду
PersonaStars

32-летняя певица Нюша (Анна Шурочкина) появилась на известной премии. Артистка стала обладательницей награды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Выше» счастлива в браке с бизнесменом Игорем Сивовым. Поп-дива родила от избранника двоих детей: дочь Серафиму-Симбу и сына Саффрона. Звезда гармонично совмещает заботу о самых близких и работу. Нюша и члены ее семьи активно путешествовали минувшим летом, а в сентябре вернулись в Москву.

Актриса комедии «Друзья друзей» появилась на ежегодном мероприятии журнала «Moda topical». Издание собирает красивых, успешных и семейных звезд, чтобы вручить статуэтку в номинации «Мама года». Нюша стала одной из обладательниц награды. В «Смоленском пассаже» она предстала в провокационном образе.

Нюша выбрала черное мини
Нюша выбрала черное мини
Соцсети Нюши
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На теледиве было маленькое черное платье с множеством мерцающих частичек. Но главные особенности – экстремально глубокое декольте, открытые плечи и спина. Исполнительница хита «Вою на луну» не надела бра. Волосы певицы собрали в аккуратный хвост. Нюша предпочла сдержанный макияж в нюдовых оттенках. Визажист поработала не только с лицом артистки, но и с ее ногами, придав коже сияние.

Молодая мать отказалась от аксессуаров или массивных украшений. Она довершила look только серьгами и парой колец. Нюша подчеркнула стройные ноги, надев босоножки на каблуках. Певица рассказала, что ее малыши уже привыкли к регулярным поездкам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поп-дива выделила стройные ноги
Поп-дива выделила стройные ноги
Соцсети Нюши
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы сейчас живем на два города. Малыши сейчас со мной здесь, в Москве. Они привыкли к тому, что мы всё время путешествуем с ними. Симба очень комфортно переносит перелеты. Она летает с 4-х месяцев. Малыш тоже привык. Он летал, еще будучи у меня в животе», — объяснила поп-дива.

Симба и Саффрон не остаются без присмотра старших, когда Нюша занята. За ними приглядывают няни. Тем не менее, артистка вынужденно меняет помощников. Мама звезды также приглядывает за внуками.

Нажми и смотри

«Няни у нас периодически меняются. Разные моменты бывают. Иногда им не подходят условия, которые мы предлагаем. Я – человек публичный, регулярно гастролирую. Поэтому мне важно, чтобы у детей было свое расписание, чтобы они жили в моем графике. Помимо нянь, нам помогает моя мама. Хотя я стараюсь, чтобы у нее была своя жизнь. Поэтому мы не всегда берем ее с собой. Но она сама с большим удовольствием присоединяется к нам», — добавила Нюша в беседе с Prozvezd.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После вручения премии Нюша провела время с сыном. Она показала трогательные фотографии. Мальчик уже стоит на ногах. На крохе был комбинезон с принтом в виде Супермена.

Нюша показала милые фото Саффрона
Нюша показала милые фото Саффрона
Соцсети Нюши