«Я рожу мальчика!»: мама успешно разделенных сиамских близнецов вновь беременна

«Я рожу мальчика!»: мама успешно разделенных сиамских близнецов вновь беременна
фото из открытых источников

Мама разделенных сиамских близнецов Лилия Бачинская готовится родить шестого ребенка. Женщина узнала пол малыша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О семье Лилии заговорили в прошлом году, когда в ходе сложнейшей операции врачам удалось разделить девочек-близняшек, сросшихся головами. Сейчас Бачинская готовится снова стать мамой. Она и ее муж Анатолий надеются, что ребенок появится на свет здоровым.

Женщина регулярно рассказывает в соцсетях о своей семье. Сегодня она поделилась радостной новостью. Лилия беременна четвертым сыном. «Это официально: мы снова в ожидании, это будет мальчик. Спасибо Господу», — эмоционально рассказала Бачинская.

Она показала трогательное семейное видео с вечеринки, на которой был объявлен пол ребенка. На кадрах видно, как Лилия вместе с мужем и детьми отмечает радостную новость. Все члены семьи, одетые в белые наряды, вышли на улицу, они взорвали хлопушки с белыми и голубыми конфетти. Дети нежно гладили округлившийся живот мамы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты поздравили многодетную маму и ее близких. «Желаю здоровья и счастья вашей большой дружной семье!», «Это так мило! Я прослезилась, глядя на такое трогательное видео», «Лилия, ваши детки просто чудо», «Как здорово! Вы чудесная мама», — написали в комментариях фолловеры.

Женщина планирует родить сына в США. Лилия и Анатолий из Украины, но уже долгое время проживают в Америке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лилия Бачинская с семьей
Лилия Бачинская с семьей
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бачинская не раз признавалась, что всегда хотела иметь большую семью. Она и ее супруг уже воспитывают пятерых детей: трех сыновей и двух дочерей-близняшек. Девочки родились со сросшимися головами. Врачи перед операцией не давали гарантий и предупреждали родителей, что разделение малышек может закончится смертью одной или сразу обеих девочек.

Операция длилась почти сутки, медикам удалось спасти обеих девочек. Врачи, наблюдавшие за состоянием разделенных близняшек, подтвердили, что малышки здоровы.

О том, как в Израиле проводят операции по разделению сиамских близнецов, можно узнать здесь. Но не всех сросшихся детей можно разделить. Читай, как сложилась жизнь тех, кого не разделили. А о судьбе первых сиамских близнецов в СССР можно узнать в этом материале.