«Спасение для женщин, которые поправились»: Малышева надела необычное платье

«Спасение для женщин, которые поправились»: Малышева надела необычное платье
фото из открытых источников

Елена Малышева решила научить женщин, как выглядеть стройной, даже если вес немного увеличился. По словам 60-летней телеведущей, секрет — в платье особого кроя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Малышева рассказала, что после продолжительных командировок немного набрала в весе. Впрочем, звезда Первого канала не расстроилась, поскольку на такой случай у нее в гардеробе припасены особые наряды, которые за счет оригинального кроя скрадывают лишние килограммы.

О такой одежде Елена Васильевна решила рассказать поклонницам. Она покрутилась перед камерой в мешковатом платье-парашюте с объемными рукавами. Звезда выбрала наряд цвета мокрого асфальта с красно-черным бантом. К нему ведущая программы «Здоровье» подобрала черную сумку в стиле ретро с длинным черно-красным ремнем.

«Вот такие платья называются платья-парашюты. Очень многие их не любят, а я их очень люблю. Почему? Потому что, когда ты поправился, платье-парашют – это сказка. Оно сделано как гротеск. То есть понятно, что ты всё же меньше, чем оно. Но ты можешь чуть-чуть поправиться, и это незаметно», — поделилась Малышева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая программы «Жить здорово!» призналась, что за полторы недели рабочих поездок ей пришлось побывать на многих застольях, и это отразилось на фигуре. «Не так-то просто держаться на плаву. Спасение – платье-парашют», — посмеялась доктор медицинских наук.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елена Малышева с внуками
Елена Малышева с внуками
фото из открытых источников

Елена Васильевна подчеркнула, что платье стройнит из-за того, что имеет узкий лиф, объемные плечи и широкую юбку. «Это платье-гротеск. Очень удобное и скрывающее недостатки. Понятно, что вы меньше в размере, а, возможно, и стройная! Кто знает?..» — улыбнулась врач.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Малышева призналась, что рада вновь вернуться в рабочее русло. «Начинается мое московское утро. И я просто счастлива, что прилетела в Москву наконец-то! Иду на работу, никуда не лечу, не сажусь в самолет, не прохожу досмотр. Всем хорошего рабочего дня!» — пожелала телеведущая.

Тебе нравится это платье?
Да
Нет