«Ноги на пилоне шикарные!»: Любовь Толкалина показала эротический танец

«Ноги на пилоне шикарные!»: Любовь Толкалина показала эротический танец
PersonaStars

Любовь Толкалина обнародовала пикантные кадры. Актриса показала стройную фигуру и навыки танца на пилоне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала Happy End не боится экспериментировать с аутфитами. Артистка охотно примеряет строгие официальные костюмы, женственные платья или минималистичные купальники. Экс-возлюбленная Егора Кончаловского любит свое тело, не стесняется позировать обнаженной и принимать участие в пикантных сценах.

Для съемок в проекте «Солдаут» 43-летней актрисе пришлось за час научиться танцу на пилоне. Любовь попросила, чтобы у нее была дублерша хотя бы на общих планах. Впрочем, актриса всё же освоила шест. Теледива предстала в белой кожаной жилетке с длинной бахромой. Толкалина надела бюстгальтер и черные трусики с высокой посадкой. Она дополнила аутфит сапогами на платформе и высоких каблуках.

Исполнительница роли в картине «Москва, я люблю тебя!» собрала густые волосы в аккуратную прическу. Любовь грациозно покрутилась на пилоне, показав длинные стройные ноги. Кинозвезда эффектно прошлась перед камерой.

Нажми и смотри

В перерывах между съемками артистка сделала провокационное фото. Она примерила серую блузку из легкой ткани и черные латексные брюки. Любовь подошла к зеркалу в своем трейлере. Мама Марии Кончаловской подняла блузку, под которой был полупрозрачный топ с бежевым бра. Звезда сериала «Марш Турецкого» расстегнула облегающие брюки, продемонстрировала подтянутый плоский живот, а также трусики телесного оттенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Толкалина распустила волосы и сделала сдержанный мейкап. Инстадива включила камеру телефона, улыбнулась и сделала селфи. «Летом я зачетно поснималась у гениальных и с гениальными. Только что узнала, наш "Солдаут" — лучший пилот по мнению жюри фестиваля телесериалов "Пилот". Вот такую мне доверили мать», — похвасталась Любовь.

Любовь Толкалина показала провокационное фото
Любовь Толкалина показала провокационное фото
фото из открытых источников
Тебе нравится фигура Любови Толкалиной?
Да
Нет

Поклонники сделали много комплиментов звезде. «О таких коленках острых мечтаю все жизнь», «Крутая женщина», «Очень круто! Респект за смелость и умение всегда выглядеть органично и эффектно», «Аплодисменты, переходящие в овации», «Ноги на пилоне просто шикарные!», «Ах, любовь», «Вы сама безмятежность», «Роскошна», «Шалите-шалите, время так быстротечно», «Любочка, ты огонь», «Фигурка — бомба», «Красивая, изящная, воздушная и офигенно очаровательная», — высказались фолловеры.

Артистка охотно позирует в пикантных образах
Артистка охотно позирует в пикантных образах
фото из открытых источников