«Спряталась за мужиком»: Екатерина Варнава закрутила роман с молодым режиссером

«Спряталась за мужиком»: Екатерина Варнава закрутила роман с молодым режиссером
фото из открытых источников

35-летняя Екатерина Варнава и 28-летний Александр Молочников рассекретили свои отношения. Влюбленные вместе появились на «Кинотавре-2020» в Сочи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда Comedy Woman приехала поддержать актера и режиссера, который представил на фестивале фильм «Скажи ей». Для влюбленных этот выход в свет стал дебютным. Варнава держалась немного напряженно, в то время как Александр, казалось, был рад отбросить таинственность. Молочников оказывал возлюбленной знаки внимания, подходил для совместных фото и «спасал» от затянувшихся интервью.

Александр Молочников и Екатерина Варнава
Александр Молочников и Екатерина Варнава
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гостья фестиваля запечатлела один из таких моментов. Актер не ушел с красной дорожки один. Он обратился к Светлане Ходченковой, сообщив, что присоединится к остальной съемочной команде ленты «Скажи ей», но только с Екатериной.

«Я заберу её и пойду тогда», — сообщил Молочников коллеге. Затем Александр подошел к Варнаве и настойчиво потянул любимую за руку, уводя ее от журналистов.

Нажми и смотри

Довольный режиссер шутил над Екатериной, пытаясь её расслабить. Он запечатлел звезду избранницу со своим 13-летним партнером по съемке Кайем Гетцем. Александр сыграл роль журналиста и начал расспрашивать любимую и юного актера о волнении перед премьерным показом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вы чего прячетесь? Привыкла за мужиков прятаться», — со смехом обратился к Варнаве бойфренд. Екатерина слегка смутилась, но не могла сдержать ласковой улыбки.

Нажми и смотри

Слухи о романе Варнавы и Молочникова появились в июле. Однако до «Кинотавра» звезды не афишировали личную жизнь. Лишь однажды актриса обмолвилась, что действительно увлечена мужчиной из творческой сферы.

Екатерина поддерживает теплые отношения с бывшими бойфрендами. Артистка встречалась с комиком Дмитрием Хрусталевым, а теперь будет вести с ним новое шоу. При встрече экс-возлюбленные страстно поцеловались. Варнава записала зажигательное видео с другим бывшим возлюбленным – хореографом Константином Мякиньковым.