«Нежная и чарующая»: Наталия Орейро чувственно позировала в прозрачной блузке

«Нежная и чарующая»: Наталия Орейро чувственно позировала в прозрачной блузке
фото из открытых источников

43-летняя Наталия Орейро (Natalia Oreiro) обрадовала поклонников романтичным снимком. Актриса позировала в перерывах между съемками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница роли Милагрос в сериале «Дикий ангел» последние недели активно работает в телевизионном шоу Got Talent. Актриса является в нем членом жюри. Уругвайские стилисты одевают Наталию в женственные образы.

Бывшая партнерша актера Факундо Араны показала аутфит из нового выпуска проекта. Наталия позировала для своего визажиста за кулисами шоу. Она приложила руки с короткими ногтями и черным лаком к груди и завораживающе посмотрела наверх.

Орейро сделали легкие локоны. Акцент в макияже был на алых губах. Наталия надела красную прозрачную блузку в мелкий горох. Дополнили образ звезды круглые каплевидные серьги.

Наталья позировала перед выходом на шоу
Наталья позировала перед выходом на шоу
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Орейро оценили ее красоту. «Какая же ты красивая», «Нежная и чарующая», «Нереальная красотка», «Как тебе удается столько лет не меняться?» — написали фолловеры.

Звезда сериалов похвасталась еще одним модным образом со съемок телепроекта. Наталии снова предложили красные вещи. На этот раз — рубашку без рукавов, под которую актриса не надела белье.

Брюнетке собрали длинные волосы в хвост. Она надела черные брюки с искрящейся вставкой из камней. Актриса выбрала босоножки на высокой шпильке. Она позировала фотографу, демонстрируя точеную фигуру.

Нажми и смотри

Наталия рассказала, как ей удалось похудеть на 30 килограммов. Теперь актриса часто отдает предпочтение откровенным нарядам. Звезда снялась для обложки журнала, для которой самостоятельно красилась и делала прическу.