«Боль дикая, но меня не жалеют!»: Лариса Гузеева до крови порезалась на съемках

«Боль дикая, но меня не жалеют!»: Лариса Гузеева до крови порезалась на съемках
PersonaStars

61-летняя Лариса Гузеева поранилась на съемочной площадке. На помощь актрисе пришли её коллеги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда «Жестокого романса» поделилась видео со съемок нового выпуска шоу Первого канала «На дачу!». Лариса предстала в белой футболке с принтом, сиреневой куртке и темных брюках. На голову она надела серую повязку.

Телеведущая была в хорошем настроении и поприветствовала поклонников. «Всем привет! Снимаем "Дачу". Обычно я своих дев стараюсь запечатлеть, а сегодня вот сама», — рассказала Гузеева, пока стилист поправлял ей прическу.

Нажми и смотри

Хозяева дачи радушно встретили съемочную группу – с песнями и плясками под гармонь. Однако потом что-то пошло не так. Лариса вышла на связь и сообщила, что получила травму. Звезда показала окровавленную руку и рассказала, что порезалась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Порезала палец. Кошмар какой, резанула вот», — заявила актриса. Коллеги оказывали ей медицинскую помощь и пытались успокоить. Гузеева в ответ потроллила коллектив. Она упрекнула всех в том, что на самом деле никто за нее не переживают.

«Никому не жалко на самом деле. А глаза у всех блестят. Посмотрите, Алинка какая счастливая. А вот у моей подруги хоть бы аппетит пропал», — съязвила телеведущая.

В итоге Ларисе обработали рану и заклеили пластырем. Звезда поблагодарила за заботу о ней. «Максик мой любимый палец хоть заклеил. Боль дикая! Вот, производственная травма», — пожаловалась Гузеева.

Нажми и смотри

Ранее артистка запекла для подруг аппетитное блюдо и рассказала о его приготовлении. Телезвезда озвучила рецепт с пикантными подробностями. Лариса сообщила о сложных днях своей жизни, которые привели ее к увлечению приготовлением еды.