«Очень много знакомых отвернулись»: Дмитрий Тарасов пожаловался на травлю после развода с Ольгой Бузовой

36-летний футболист до сих пор вспоминает расставание с 37-летней певицей. Дмитрий Тарасов рассказал о болезненном разводе своему другу T-Killah (Александру Тарасову).
«Очень много знакомых отвернулись»: Дмитрий Тарасов пожаловался на травлю после развода с Ольгой Бузовой
Legion media

Развод звезды «Дома-2» со спортсменом стал самым обсуждаемым событием 2016 года в российском шоу-бизнесе. Сейчас Дмитрий счастлив в браке с 29-летней моделью Анастасией Костенко, которая родила от него троих детей. Тогда Анастасия и Дмитрий оказались под мощным натиском критики со стороны многочисленных фанатов Бузовой, которая на волне скандала набрала огромную популярность как певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тарасов признался, что 34-летний рэпер T-Killah, который и познакомил его со звездой реалити-шоу, стал одним из немногих, кто публично поддержал его. «По мне, тебе было бы выгоднее двигаться в общем направлении. Многие об этом говорили. Почему ты выбрал меня, хотя от меня отвернулось очень много людей, знакомых, друзей?» — задался вопросом бывший игрок «Локомотива».

Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова со скандалом расстались в 2016 году
Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова со скандалом расстались в 2016 году
Legion media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыкант отметил, что наблюдал за бурными событиями изнутри и знал, как на самом деле обстоят дела. По словам Александра, ему была ближе позиция Дмитрия, однако сейчас он поступил бы по-другому – выслушал бы и вторую сторону, то есть Ольгу. «Наверное, если бы это произошло сейчас, в нынешнем возрасте, я бы смог найти какие-то слова для тебя и для нее. Чтобы вы мирно разошлись... Врагами стать легко, а найти ту самую золотую середину, мудрость для того, чтобы разойтись полюбовно, — надо уметь. Но так, по факту, каждый получил то, что хотел: Оля — популярность, ты — семью. А по поводу себя скажу так: я никогда не общался и не дружил ради выгоды. Так почувствовал на тот момент, не думал о том, что я потеряю, что получу», - сообщил рэпер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Волна хейта обрушилась на футболиста за то, что он с пафосом подарил Бузовой новенький внедорожник Mercedes, а после расставания отобрал авто. В разговоре для канала «Родина Медиа» друг спросил у Тарасова, за какие поступки ему стыдно. «Зашкварного ничего не было... Что касаемо бывшей, Оли, то я бы не забрал машину, которую у нее забрал», — высказался спортсмен.

Дмитрий Тарасов вновь вспомнил развод с Бузовой в беседе с T-Killah
Дмитрий Тарасов вновь вспомнил развод с Бузовой в беседе с T-Killah
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, Дмитрий признался, что из-за развода с Бузовой с ним перестал общаться футболист Александр Самедов. «С Самедом у нас конфликт как раз из-за Оли был. Он говорит, что стал как-то ко мне относиться не так. Но если он наберется смелости, пусть сам расскажет, в чем причина. Мы дружили. Он знает, как я умею дружить. У меня к нему не было никакого негатива, но скажу одно: когда мы разводились, я попросил его как друга не лезть в эту разборку. Всё, это только с ним какое-то недопонимание. И то, когда я его увижу, всегда пожму руку», — добавил Тарасов.

Исполнительница хита «Мало половин» часто упрекает бывшего мужа в том, что он не упускает возможности попиариться на ее имени. По словам Ольги, она пошла дальше, в то время, как Дмитрий продолжает ворошить их прошлое. Анастасия Костенко, в свою очередь, с понимаем относится к ситуации. Модель пояснила, что Бузовой и Тарасову, как медийным людям, обоим выгоден хайп и публичные разборки.