«Жара, а вы здесь!»: Жанна Агузарова облила зрителей со сцены в Москве

«Жара, а вы здесь!»: Жанна Агузарова облила зрителей со сцены в Москве
Legion-Media

Эпатажная певица дала концерт в столице. 60-летняя Жанна Агузарова решила освежить публику.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хитов «Верю я», «Мне хорошо рядом с тобой», «Желтые ботинки» выступила на площадке Главлето в парке Красная Пресня. Концерт состоялся на открытой площадке, поэтому многие зрители были в летних платьях и шортах. А Жанна предпочла черные пиджак со штанами и балахон. На ее шее было массивное украшение.

«Как долго вы добирались до нас сегодня и пришли-таки. Жара 48 градусов, а вы здесь, спасибо! Рада приветствовать вас», – обратилась к поклонникам Агузарова.

Нажми и смотри

Бывшая солистка группы «Браво» редко дает концерты, поэтому она решила порадовать публику. Артистка исполнила все свои хиты, а также новые песни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певице было жарко на сцене. Знаменитая рок-н-ролльщица освежала себя водой. В середине выступления Жанна захотела взбодрить фанатов. Она взяла бутылку воды и вылила ее содержимое на первые ряды. Впрочем, публика осталась довольна, сообщает «КП».

Нажми и смотри

Жанна давно прервала связь с родственниками. Певица не может простить матери ошибки в ее воспитании. Отец Агузаровой умер от рака горла. После этого ее мать сошлась с другим мужчиной. Он бил певицу.

Недавно первый бойфренд Жанны Агузаровой сделал признание. «Чувств к ней у меня не было. Она девчонка неуступчивая, с норовом», — пояснил Сергей.