«Фигура завораживает!»: Полина Гагарина в «голом» бикини ошеломила поклонников

«Фигура завораживает!»: Полина Гагарина в «голом» бикини ошеломила поклонников
Соцсети Полины Гагариной

35-летняя Полина Гагарина обнародовала пикантный снимок. Певица предстала в купальнике телесного цвета, показав достоинства своей фигуры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Спектакль окончен» недавно вернулась из курорта в Москву. Артистка возобновила концертную деятельность. На выходных она отдохнула на природе. Полина появилась в «голом» бикини.

Гагарина надела бежевый купальник, который слился с телом, будто певица стоит в обнаженном виде. Актриса сериала «Бывшие» встала в необычную позу, прикрыв лицо соломенной шляпой. «Всё дело в шляпе», — игриво сказала экс-наставница шоу «Голос».

Полина Гагарина в пикантном образе
Полина Гагарина в пикантном образе
Соцсети Полины Гагариной
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонников телезвезды восхитили ее формы. Многие заметили, что у Полины видны мышцы, как у профессиональных спортсменок.

«Какое потрясающе красивое качество тела, очень эстетично», «Сразу видно, сколько сил вложено в фигуру», Полина, вы как настоящая спортсменка — всё в мышцах, ни грамма жира или лишнего веса», «Восхищаюсь вами! Талант и сила воли!», «Полина как всегда на высоте, красотка! И фигура завораживает», — высказались фолловеры.

Звезда сцены отправилась на выступление. Гагарина выбрала роскошное белое платье с V-образным вырезом и рюшами в стиле 20-х годов 19 века. Под образ певица подобрала массивные светлые серьги-кольца, элегантное колье и утонченные босоножки на шпильке. Стилист сделал ей укладку в виде легких локонов, а визажист подчеркнул глаза артистки черными стрелками, выделил брови и нанес легкий тон.

Нажми и смотри

Полина продефилировала в таком образе по холлу гостиницы и, слегка пританцовывая, вышла на террасу, где выступала со своими песнями.