Рита Дакота и Влад Соколовский делят московскую квартиру

Рита Дакота и Влад Соколовский делят московскую квартиру
фото из открытых источников

11 августа 28-летняя Рита Дакота сообщила о разводе с Владом Соколовским. Певица рассказала, что муж изменял ей на протяжении всех их отношений, даже во время ее беременности. По словам Риты, многих девушек, с которыми ей изменял Влад, она знает лично.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дакота думала, что после случившегося Соколовский «уйдет с одним чемоданом, оставив все ребенку и женщине, жизнь которой он разрушил», но Влад решил разделить имущество.

фото из открытых источников

По словам Екатерины Гордон, адвоката Риты, сейчас бывшие супруги пытаются договориться, кому будут принадлежать две квартиры, объединенные в одну, в ЖК «Савеловский Сити». Недвижимость супруги купили в ипотеку, погасив ее досрочно. «Нужно понять, готов ли Влад в прямом смысле с этой территории съехать. Рита готова компенсировать это другими объектами и деньгами, на которые он сможет купить себе жилье», — пояснила Гордон в интервью «Комсомольской правде».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина добавила, что Рита при условии мирного развода готова отдать Владу видеоблог на YouTube, где они рассказывали о своей жизни. Адвокат отметила, что блог приносил паре хорошие деньги. «Что еще будут делить, об этом я говорить не уполномочена», — заключила Гордон.

Напомним, тетя Соколовского Татьяна Нестерова назвала его поступок отвратительным, а отец певца Андрей Соколовский публично извинился перед Дакотой.