Мария Погребняк высказалась об уходе Андрея Малахова с «Первого канала»

Мария Погребняк высказалась об уходе Андрея Малахова с «Первого канала»
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Недавно в СМИ появились слухи об увольнении с Первого канала Андрея Малахова, который работает там с 1992 года. По сообщениям СМИ, телеведущий решил уйти на ВГТРК. Малахов более 10 лет является ведущим одного из самых рейтинговых шоу в стране «Пусть говорят», и для многих поклонников эта новость стала сенсацией. Сначала появилась версия о том, что Андрей переходит на ВГТРК после решения руководства Первого канала добавить в эфир шоу «Пусть говорят» больше политических тем. Позже стало известно, что телеведущий готовится впервые стать отцом — 37-летняя супруга Малахова Наталья Шкулева в положении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уход Андрея Малахова с «Первого канала» затронул звезд. Дизайнер и супруга футболиста Павла Погребняка поделилась своим мнением в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Несмотря на то что на сегодняшней программе "Пусть Говорят" мне не дали слово, сказать мне было что!
Первый раз я попала на эту программу — тогда она ещё называлась Большая Стирка — в 16 лет. Вёл ее Андрей Малахов!
Мы пришли со школой (всем классом) посмотреть как снимается передача. Тогда я увидела Андрея, мне очень понравилось, что он искренне всем хотел помочь, то как он рулил.
После этого я поступила на телевизионные курсы в Останкино и мы с Пашей ходили на эту программу как обычные зрители — в массовку, нам было очень интересно наблюдать за Андреем, мы восхищались им и очень хотели с ним познакомиться. Когда мы были уже парой, как то я сказала Паше, я иду на Пусть Говорят, пойдёшь со мной? Он сказал: пойду) так что, даже воспоминания о свиданиях у нас связаны с этой программой.
Через 12 лет мы — уже будучи счастливыми родителями, каждый из которых добился своих успехов — пришли на Пусть Говорят в качестве героев программы. Своё счастье мы хотели разделить именно с Андреем Малаховым, в эфире мы отметили юбилей 10 лет со дня свадьбы. Поэтому, что скрывать, мне будет очень не хватать именно Андрея МАЛАХОВА на этой программе», — написала Погребняк (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).