«Нянчил ее с первой недели»: Билан сделал редкое заявление о сестре, которая младше его на 14 лет

Артист предался воспоминаниям о периоде, когда в его семье появилась младшая сестра Анна. В разговоре с VOICE певец заявил, что несет ответственность за своих близких.
Редакция сайта
Редакция сайта
«Нянчил ее с первой недели»: Билан сделал редкое заявление о сестре, которая младше его на 14 лет
Соцсети
Упомянутые звезды

13 июля артист выступил на фестивале VK Fest 2024, который на протяжении двух дней проходил в столичных Лужниках. К концерту Билан подготовился ответственно — во время исполнения своего хита «На берегу неба» исполнитель взлетел над сценой при помощи тросов и сделал в воздухе несколько сальто. После выступления Дима пообщался с представителями СМИ.

Во время разговора с VOICE музыкант дал редкий комментарий, касающийся его младшей сестры Анны. Когда в семье родился третий ребенок, будущей поп-звезде было 14 лет. Билан подчеркнул, что с того момента и до сих пор находится в большом ответе за своих близких.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дима Билан с сестрой Анной и отцом Николаем
Дима Билан с сестрой Анной и отцом Николаем Соцсети

«Я, в принципе, в 14 лет вкусил такое юношеское отцовство, потому что я занимался тем, что ездил брать молочную продукцию. Я в тот момент немного стеснялся, перебарывал себя. Было как бы не модно — пацан встречает своих дворовых друзей, пока не велосипеде едет за молочкой. Неудобно было, но я всё это пережил, всё это понял», — поделился артист.

Дима добавил, что перестал стесняться, когда понял, что теперь он — старший брат и должен отвечать за сестренку, которая только родилась. По словам Билана, он хорошо помнит первые дни после рождения Анны.

Дима Билан с сестрой Анной
Дима Билан поддерживает сестру, решившую пойти по стопам певца Соцсети

Загружаем