«Женщину уничтожают!»: Ирину Шейк захейтили из-за ее любви к русскому салату

«Женщину уничтожают!»: Ирину Шейк захейтили из-за ее любви к русскому салату
Соцсети Ирины Шейк

36-летняя модель столкнулась с волной небывалого хейта. Ирина Шейк пострадала из-за безобидных фотографий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда мировых подиумов родилась в городе Еманжелинск Челябинской области. 17 лет назад Ирина уехала работать в Европу. В последние годы она живет в США и делает успешную модельную карьеру по всему миру.

Шейк оказалась в центре скандала, который поставил под удар ее многолетнюю работу. Топ-модель часто встречается в Нью-Йорке с друзьями, выходцами из России. Они устроили вечеринку с походом в баню и традиционным оливье. «Русский день в среду», — сообщила Шейк.

Фото парной с дубовыми вениками и салата, которые Ирина выложила на своей странице в соцсети, вызвали ажиотаж. Ирина сделала надпись на английском «russianzz». Из-за буквы Z многие пользователи сделали вывод, что одна из самых красивых женин планеты поддерживает спецоперацию на Украине. На звезду обложек глянцевых журналов полилась волна критики. Ирина была вынуждена удалить кадры, но это не остановило травлю.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирину Шейк затравили за фото оливье
Ирину Шейк затравили за фото оливье
Соцсети Ирины Шейк

Хейтеры потребовали, чтобы мировые бренды разорвали контакты с российской моделью, а также вычеркнули ее фамилию из своих показов. Ирине также припомнили фотографию двухлетней давности с книгой о Путине.

Звезда фильма «Геракл» работает с лучшими фотографами, украшает обложки ведущих журналов, сотрудничает с мировыми брендами, такими как Armani, Givenchy, L’Oreal Paris, Intimissimi, Lacoste, Barberry. Она является лицом аромата Scandal от Жан-Поля Готье и музой прославленных дизайнеров Донателлы Версаче и Рикарду Тиши. В рангах сайта models.com Ирина Шейк значится в списке самых сексуальных моделей и икон индустрии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Хейтеры поставили под удар карьеру Ирины Шейк
Хейтеры поставили под удар карьеру Ирины Шейк
Соцсети Ирины Шейк

Поклонники бывшей возлюбленной Брэдли Купера пришли в негодование из-за необоснованного гонения на россиянку. «Охота на ведьм. Печально наблюдать такой уровень русофобии, когда человека готовы уничтожить просто так», «Ирина не заслужила такой травли», «Вы самая красивая девушка на планете, это всё от зависти», «Люди, руки прочь от Ирины. Вы даже не знаете, сколько она сделала для благотворительности и для продвижения человеческих ценностей», «Когда это прекратится – женщину, которая не имеет никакого отношения к политике, готовы разорвать просто так, ваша ненависть вернется к вам бумерангом. Уровень бесчеловечности зашкаливает», — возмутились фолловеры Шейк.