Впечатляющий трюк: 10-летняя дочь Кристины Орбакайте сделала шпагат, стоя на руках

Впечатляющий трюк: 10-летняя дочь Кристины Орбакайте сделала шпагат, стоя на руках
Соцсети Кристины Орбакайте

51-летняя Кристина Орбакайте похвасталась умением дочери. 10-летняя Клавдия показала отличную растяжку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Перелетная птица» навестила 73-летнюю мать Аллу Пугачеву в Юрмале. Здесь легендарная певица обосновалась с мужем и детьми после отъезда из Израиля. Вместе с Кристиной приехали ее дочь Клавдия и супруг Михаил Земцов.

Орбакайте с родными много времени проводила на природе. Артистка делилась кадрами совместных прогулок в парке. А в этот раз звезда комедии «Любовь-морковь» похвасталась достижением 10-летней дочери.

Школьница приняла участие во флешмобе. Девочка в белой футболке и спортивных штанах повторила популярный интернет-трюк. Она сделала шпагат, стоя на руках. Кристина сняла всё на видео о опубликовала в своем блоге. Видно, что Клавдия очень пластичная. Она увлекается танцами и пением.

Нажми и смотри
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, сегодня Орбакайте уже прилетела в Россию. Она опубликовала видео из автомобиля. «Доброе утро, Москва!» — написала артистка.

Бывшая избранница Владимира Преснякова живет на две страны. На родину она чаще всего приезжает ради работы и съемок. Недавно Кристина сообщила, что продолжает играть в сериале «Тест на беременность». А в США, где у поп-звезды своя недвижимость, она отдыхает с близкими.

Нажми и смотри

Исполнительница хита «Миллион алых роз» и ее супруг не поддержали спецоперацию на Украине. Сначала они вместе с восьмилетними двойняшками Лизой и Гарри поселились в Кесарии. Комик объездил с гастролями города Израиля. Затем певица и юморист перебрались в Латвию, где их навестила Кристина.

90-летний Бедрос Киркоров высказал мнение о покинувших Россию супругах. Отец Филиппа Киркорова заверил, что у Пугачевой был веский повод так поступить – проблемы со здоровьем.