«Состояние резко ухудшилось»: Алле Пугачевой нужно срочно «реанимировать» кожу

«Состояние резко ухудшилось»: Алле Пугачевой нужно срочно «реанимировать» кожу
Соцсети

Пластический хирург прокомментировала изменение внешнего вида поп-звезды. Алле Пугачевой необходимо срочно обратиться к косметологу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Народная артистка СССР совершила редкий выход в свет — она побывала на концерте Интарса Бусулиса, который состоялся в Юрмале. Многие зрители сфотографировали Аллу Борисовну и выложили снимки в Сеть. Отчетливо заметные морщины на лице легендарной певицы шокировали поклонников.

Известный пластический хирург Мадина Байрамукова признала, что состояние кожи 73-летней звезды сцены резко ухудшилось. По словам специалиста, это произошло вследствие воздействия филлеров.

Алла Пугачева и Максим Галкин в Юрмале
Алла Пугачева и Максим Галкин в Юрмале
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У Аллы Борисовны страдает эластичность кожи, практически нет гормональной поддержки из-за снижения эстрогена, — пояснила врач. — Чтобы не прибегать к частым подтяжкам кожи, Примадонна использовала дермальные филлеры разного происхождения в большом количестве. Сейчас они начали рассасываться. И происходит это не всегда равномерно. Алле Борисовне нужно эти неровности кожи точечно заполнять».

Байрамукова подчеркнула, что женщинам, особенно в возрасте, очень важно доверять лицо одному косметологу. Исполнительница хита «Не делайте мне больно, господа» лишилась этой возможности в связи с тем, что покинула родную страну. Пугачева четыре месяца прожила в Израиле, после чего с мужем и детьми переехала в Латвию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алла Пугачева в Израиле глазами Максима Галкина
Алла Пугачева в Израиле глазами Максима Галкина
Соцсети Максима Галкина

«У нее филеры биодеградируют неодновременно – какие-то были введены раньше, какие-то позже. Плюс у Аллы проявилась мимическая активность, которая из-за различных манипуляций, как косметологических, так и хирургических, у нее не совсем стандартная. В результате неравномерный рельеф лица стал заметнее при улыбке. Нужно срочно идти к косметологу, причем к тому, к которому она обращалась ранее, потому что он хорошо знает все ее проблемы», — отметила Мадина в комментарии порталу Prozvezd.

Накануне модель Анна Калашникова защитила Пугачеву. «Бесстыдники, не трогайте Аллу!» — призвала бывшая возлюбленная певца Прохора Шаляпина. Бедрос Киркоров заявил, что его коллега вынуждена была уехать из России в связи с болезнью.