«Мне пишут проклятия украинцы!»: Ксения Бородина пострадала из-за фейкового опроса

«Мне пишут проклятия украинцы!»: Ксения Бородина пострадала из-за фейкового опроса
Соцсети Ксении Бородиной

39-летняя Ксения Бородина оказалась в центре скандала из-за своих поклонников. Телеведущая эмоционально отреагировала на случившееся.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда шоу «Дом-2» отдыхает с дочерьми в Турции. Отпуск Ксении испортили поклонники, распространившие о ней ложную информацию. На фанатской странице телезвезды провели опрос. Пользователи поинтересовались лично у Бородиной, как она относится к ситуации на Украине. За нее дали антироссийские ответы.

«Весь директ в проклятиях. "Умри..." Там такое несут! Когда фан-клубы за меня отвечают, вы думайте головой. Как вы можете отвечать за меня? Как такое могло произойти? Я на эту тему стараюсь не давать комментарии. Вы охренели, что ли? Украинские блогеры меня отмечают и пишут мне проклятия. Вы когда такое делаете, хоть головой думайте! Одно дело, когда вы публикуете мои фотографии, а другое, когда устраиваете опрос, и все думают, что отвечаю я. Безголовые!» — возмутилась финалистка шоу «Ледниковый период».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бородина показала гневные комментарии, которые она теперь получает. Пользователи желают телезвезде и ее детям смерти. «Нормально? Из-за идиотки, которая распространила фейк, мне такое прилетает. Люди шлют проклятия в адрес меня и моих близких. И нет им оправдания за это», — рассказала Ксения.

Нажми и смотри

Ведущая передачи «Перезагрузка» задумалась о том, чтобы больше не публиковать фотографии своих дочерей. «Я столько вчера прочитала, ни одной матери не пожелаю. Не собираюсь входить в положение, как написали мне пару человек. Меня достало то, что публичные люди вечно во всем виноваты. А тем более их дети. Я ни одному человеку на Земле не сделала ничего плохого, чтобы такое выслушивать», — высказалась Бородина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксению удивляет то, что пользователи не догадались зайти к ней на страницу и проверить, отвечала она так или нет.

Ксения Бородина с детьми
Ксения Бородина с детьми
Соцсети Ксении Бородиной