Скандал из-за Меган Маркл: «Мисс мира» проигнорировала Кейт Миддлтон

Скандал из-за Меган Маркл: «Мисс мира» проигнорировала Кейт Миддлтон
Legion-Media

38-летняя Приянка Чопра (Priyanka Chopra) встретилась с 39-летними Кейт Миддлтон (Kate Middleton) и принцем Уильямом (Prince William). Топ-модель и актриса сделала вид, что не замечает монархов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Спасатели Малибу» посетила Уимблдонский турнир, гостями которого также стали герцоги Кембриджские. Приянка знакома с Кейт и Уильямом со времен свадьбы Меган Маркл и принца Гарри. «Мисс мира – 2000» — давняя подруга герцогини Сассекской, она присутствовала на церемонии вместе с королевской семьей.

Приянка Чопра — близкая подруга Меган Маркл
Приянка Чопра — близкая подруга Меган Маркл
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако во время турнира Чопра делала вид, что Миддлтон и ее мужа рядом нет. Сначала актриса не стала аплодировать появлению герцогов Кембриджских. Приянку поддержала компания, с которой она пришла. В момент аплодисментов кинозвезда поправляла шарф и смотрела по сторонами, как будто не замечая присутствия монаршей четы.

Нажми и смотри

Затем модель столкнулась с Кейт и Уильямом в перерыве между матчами на центральном балконе. Она избегала встречи взглядом с герцогами. Миддлтон, наоборот, намекала на то, что готова приветствовать Приянку. Фотографы поймали момент, когда Кейт смотрела на актрису, идущую к столику.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи связали поведение Чопры с ее поддержкой Меган. Королевская семья не защищала жену Гарри от расистских нападок, зато вступилась за футболистов сборной Англии. Многим такой жест показался пренебрежительным и даже оскорбительным для Маркл.

Приянка отводила взгляд, когда Кейт смотрела на нее
Приянка отводила взгляд, когда Кейт смотрела на нее
Кадр из видео

«Отомстила за подругу!», «Игнор Приянки говорит сам за себя», «Кажется, Кейт хотела с ней поздороваться. Но Приянка явно специально игнорировала ее и Уильяма», «Лучшая подруга Меган показала монархам, что она о них думает!», «Все аплодируют, а Приянка поправляет шарф — бесценно», «Кейт и Уильям отлично держались. Сами тоже не стали подходить», — написали пользователи.

Индийская актриса заступилась за герцогиню Сассекскую после нападок прессы. Она назвала Меган сильной и прекрасной женщиной, которая осталась самой собой даже после свадьбы с принцем.

Британцев шокировало, как в Америке отреагировали на скандальное интервью Маркл с Опрой Уинфри. Бывшей актрисе и ее мужу оказали честь и включили в список номинантов на премию «Эмми».