Секрет похудения Макса Фадеева оказался связан с необычным браслетом на ноге

Секрет похудения Макса Фадеева оказался связан с необычным браслетом на ноге
фото из открытых источников

52-летний Макс Фадеев поделился новым снимком, сделанным перед утренней пробежкой. Внимание поклонников привлек необычный аксессуар на ноге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Живущий на Бали исполнитель хита «Танцы на стеклах» посетовал, что погода нарушила его планы. Артист вынужден был отказаться от утреннего бега трусцой из-за ливня. «Как же надоел дождь... Хотя я — человек дождя. Очень люблю. Но в этот раз зарядил — не остановишь!» — рассказал Макс.

Бывший продюсер Юлии Савичевой запечатлел себя, сидящим на стуле. Композитор выбрал образ в стиле total black. Он облачился в свободную футболку, брюки и шапочку. Фадеев дополнил образ сумкой в форме цилиндра и защитной маской известного модного бренда. Музыкант сменил кроссовки на тапочки.

Сидя в кресле, он закинул одну ногу на другую. В такой позе его стопа выглядела огромной. Экс-наставник шоу «Голос» заверил, что это всего лишь иллюзия. «Размер ноги – 42!» — сообщил певец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Максим Фадеев удивил поклонников аксессуаром на ноге
Максим Фадеев удивил поклонников аксессуаром на ноге
фото из открытых источников

Внимание фолловеров привлек необычный браслет, висящий на ноге. Фанаты высказали несколько версий. Они решили, что с помощью гаджета артист контролирует питание, исполняет намаз или начинает хохотать, от чего и худеет.

«Зачем на ноге компас?», «А нога получилась 50-го размера. Неудачный ракурс», «На ноге браслет, чтобы не сбежал. Вернее, не подбежал к холодильнику на расстоянии вытянутой руки? Я знаю, они очень дорогие, эти браслеты! Ну очень!», «А если он всё-таки подойдёт к холодильнику, то его током ударит этот браслет?», «Нет, он сильно щекотать будет! От щекотания Макс начинает смеяться, от смеха как раз эффект похудения и наступает! А вы не знали об этом?», «Это компас, чтобы знать, где юг. Когда молятся, становятся на намаз именно в сторону юга. Он нашёл свою религию, чему очень рада», — предположили пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Они также посоветовали Максу убрать из гардероба черный цвет. По их мнению, артист похудел, чтобы носить более яркие цвета. «Пора облегающие вещи носить! Подчеркивать фигуру, а балахон на свалку», «Макс, вы же уже похудели! Смените черный цвет», — посоветовали фанаты.

Максим Фадеев на пробежке
Максим Фадеев на пробежке
фото из открытых источников

Ранее Фадеев выдал свой первый секрет в борьбе с лишним весом. Продюсер группы Serebro ежедневно бегает трусцой. Макс заверил, что сидит на особой водной диете. Благодаря ей музыкант сбросил 100 килограммов.

Сын Никаса Сафронова невероятно расстроился от того, что Фадеев похудел. По словам 29-летнего Луки Затравкина, у них мог бы получиться отличный музыкальный тандем «двух больших людей».