«Линн заберет последнее»: мама Бритни Спирс захотела владеть миллионами певицы

«Линн заберет последнее»: мама Бритни Спирс захотела владеть миллионами певицы
фото из открытых источников

69-летняя Линн Спирс (Lynne Spears) решила лишить дочь права на распоряжение ее собственным состоянием. 38-летняя Бритни Спирс (Britney Spears) может потерять последнюю возможность жить самостоятельно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита Toxic больше десяти лет находится под опекой своего отца Джейми Спирса. Мужчина распоряжается бизнесом и состоянием певицы. Без его ведома Бритни не может подписывать документы и совершать крупные покупки.

Джейми и Бритни Спирс
Джейми и Бритни Спирс
Legion-Media

Однако у звезды остался фонд Revocable Trust SJB. Спирс открыла его шестнадцать лет назад, чтобы защитить активы и впоследствии передать их сыновьям Джейдену и Шону. Но теперь руководить фондом захотела мама поп-дивы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Линн подала уже запрос в окружной суд Лос-Анджелеса. В документах женщина просит сообщать обо всех «специальных уведомлениях», касающихся трастового фонда Бритни, сообщает Daily Mail.

Поклонники певицы возмутились, узнав об этом. Многие недоумевают, почему родители не оставят Спирс в покое. «Сначала отец, теперь мать. Бедная Брит», «Они разрывают ее и хотят управлять ее жизнью!», «Линн заберет у нее последнее. Какой кошмар», «Бритни пора дать отпор нахальству родителей», — написали в Сети.

Мама Бритни Спирс
Мама Бритни Спирс
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица же отстраняется от негатива в своей жизни с помощью танцев. Поп-дива призналась, что фанатеет от трека Рианны Never Ending. Песня поднимает ей настроение и заставляет чувствовать себя как никогда раньше.

Бритни записала ролик под композицию Рири, исполнив контемпорари. На Спирс был романтичный топ с рукавами-фонариками, из-под которого виднелось неоновое бра, и ультракороткие шорты в горошек. «Я чувствую, как лечу с этой песней... Спасибо, Рианна!» — написала Бритни.

Американская певица заявила, что мечтает снова стать матерью. Однако отец запрещает ей рожать ребенка от молодого бойфренда. Спирс озадачила поклонников своими последними публикациями. Опасения фанатов вызывает психическое здоровье певицы. Бритни показала романтичные кадры с возлюбленным на пляже.