«Аллочка любуется собой!»: похудевшая Пугачева приняла дерзкую позу в кресле

«Аллочка любуется собой!»: похудевшая Пугачева приняла дерзкую позу в кресле
PersonaStars

71-летняя Алла Пугачева решила обновить свой гардероб. Поп-дива побывала в гостях у 51-летнего друга-дизайнера Игоря Гуляева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница шлягера «Миллион алых роз» после снятия режима самоизоляции захотела порадовать себя обновками. Алла Борисовна заглянула в бутик давнего приятеля. Игорь обрадовался встрече и «незаметно» снял артистку.

Пугачева расположилась в кресле у окна в ожидании примерки. Певица сидела, дерзко положив ногу на ногу. Звезда была стильно одета: стильный джемпер оверсайз пудрового цвета и кеды в тон., укороченные белые брюки, подчеркнувшие стройность ног.

Нажми и смотри

Жена Максима Галкина предпочла объемную прическу с пышным начесом и яркий макияж с акцентом на губах, выделив их помадой винного оттенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Примадонна томно смотрела в зеркало, любуясь своим отражением. Увидев, что ее снимают, она кокетливо убрала руку от лица и адресовала недовольный взгляд Гуляеву. «Попытался снять – и тут же получил», — с юмором отметил кутюрье.

Как тебе новый образ Аллы Пугачевой?
Классный
Неудачный

Фанаты Пугачевой восторженно оценили ее молодежный аутфит. Подписчики отметили стройную фигуру кумира.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Изящная прямо-таки стала, модель!», «Играешь с огнем, Аллочка», «Обалденная наша, любимая!», «Какая женщина», «Убила взглядом», «Но нас успели порадовать», «Красотка, шикарная женщина», «Опасно!», «Класс, секретная съемка», «Как она похудела, стройняшечка», «Крутой наряд. Алла как девочка юная», «Красивая и ухоженная! Приятно посмотреть!», «Аллочка любуется собой, роскошная!», «Я ее и не узнала, думала, какая-то молодая женщина», «Как хорошо и свежо выглядит», — высказались фолловеры.

Алла Пугачева с семьей
Алла Пугачева с семьей
фото из открытых источников

Алла Борисовна устроила романтический сюрприз мужу, который вернулся из командировки. Звезда с хвостиком и в прозрачной блузе встретила Галкина в их особняке.