«Я был потерян»: Брэдли Купер впервые рассказал о зависимости от наркотиков

«Я был потерян»: Брэдли Купер впервые рассказал о зависимости от наркотиков
Legion-Media

Брэдли Купер (Bradley Cooper) признался, что боролся с тяжелой зависимостью от кокаина в первые годы своей карьеры. 47-летний американский актер увлекся запрещенными веществами, чтобы повысить самооценку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший возлюбленный Ирины Шейк рассказал, что наркотики едва не разрушили его жизнь. Брэдли сильно настолько увлекся их употреблением, что лишился роли в сериале «Шпионка» с Дженнифер Гарнер.

Это еще сильнее привязало Брэдли к наркотикам. Актер также пристрастился к алкоголю. «Я был так потерян, что начал употреблять кокаин. Моя карьера плыла по течению», — вспомнил Купер.

Брэдли Купер в сериале «Шпионка»
Брэдли Купер в сериале «Шпионка»
Кадр из сериала
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сразу после того, как актер лишился роли в сериале, он порвал ахиллово сухожилие. Такое физическое состояние еще сильнее дало ему повод ненавидеть себя. «Я решил что-то поменять в жизни, поскольку понял, что не могу так больше. Я не мог жить без наркотиков. Мне повезло, что я был молод и только начинал свой путь в кино», — отметил Брэдли.

Купер признался, что ему помогли съемки в «Мальчишнике в Вегасе». Этот фильм, который принес ему небывалую популярность, вернул артиста к жизни без наркотиков. «Мне захотелось жить. Я почувствовал, что могу быть кому-то нужным», — рассказал он

Брэдли Купер в фильме «Мальчишник в Вегасе»
Брэдли Купер в фильме «Мальчишник в Вегасе»
Кадр из фильма

Полностью избавиться от проблем с самооценкой ему помогла Ирина Шейк, а также дочь Лея, которая родилась в 2017 году. Сейчас Брэдли работает над фильмом «Маэстро», посвященным жизни легендарного дирижера и композитора Леонарда Бернштейна.