Розовое платье принцессы: мама Кейт Миддлтон повторила ее модный выход в свет

Розовое платье принцессы: мама Кейт Миддлтон повторила ее модный выход в свет
Legion-Media

67-летняя бизнесвумен появилась на королевских скачках. Кэрол Миддлтон (Carole Middleton) выбрала такое же платье, в котором год назад появлялась на публике 40-летняя Кейт Миддлтон (Kate Middleton).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Британское высшее общество обожает мероприятия в рамках Royal Ascot. Для модниц это блестящая возможность продемонстрировать элегантные туалеты и, конечно же, выгулять новые шляпки. Кэрол Миддлтон появилась на королевских скачках в розовом платье-рубашке ME + EM стоимостью £450 (около 31 тысячи рублей).

Примечательно, что такой же наряд есть в гардеробе ее знаменитой дочери Кейт Миддлтон. Герцогиня Кембриджская считается одной из самых стильных женщин в мире, поэтому неудивительно, что Кэрол черпает вдохновение в ее образах.

Кэрол Миддлтон выбрала розовое платье, как у дочери
Кэрол Миддлтон выбрала розовое платье, как у дочери
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кэрол выглядела элегантно и моложаво в шелковом платье миди с плиссированными вставками на груди и подоле оттенка клубничной жевательной резинки. Образ бизнесвумен завершили туфли на устойчивом каблуке и черная ажурная шляпка с перьями. Теща принца Уильяма пребывала в отличном расположении духа и воодушевлено общалась с другими гостями мероприятия. Ее сопровождал 72-летний муж Майкл. По традиции он был одет в щеголеватый смокинг и цилиндр.

Герцогиня Кембриджская носила такое же платье в мае прошлого года во время встречи с участницей ее проекта Hold Still. Пятилетняя девочка Мила Снеддон из Фолкерка с онкологическим заболеванием мечтала встретиться с яркой представительницей королевской семьи. Кейт откликнулась на просьбу, она также выбрала наряд в любимом розовом цвете малышки. Они пообщались за чаем в Холирудхаусе во время недельного визита герцогов Кембриджских в Шотландию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В фотопроекте герцогини Мила была изображена во время пандемии коронавируса. Она целовала своего папу через окно дома. Девочка борется с лейкемией. На тот момент она только прошла интенсивную химиотерапию и находилась в режиме самоизоляции вместе с мамой. Трогательный кадр, сделанный мамой девочки Линдой, вошел в книгу герцогини Кембриджской «Hold Still: портреты нашей нации в 2020 году», посвященной трудностям локдауна, сообщает Daily Mail.

Кейт Миддлтон надевала такое платье в мае прошлого года
Кейт Миддлтон надевала такое платье в мае прошлого года
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

96-летняя королева Елизавета II была завсегдатаем ипподрома Беркшир до пандемии. Она не пропускала скачки с момента вступления на трон в 1952 году. В этом году венценосная особа все-таки отказалась от участия в Royal Ascot в силу возраста и состояния здоровья.

Кейт Миддлтон и принц Уильям накануне также не появились на скачках, супруги заняты предстоящим переездом. Зато на светской встрече побывали принц Чарльз и его жена Камилла, принцесса Анна со своими взрослыми детьми — Питером Филипсом и Зарой Тиндалл, графиня Софи Уэссекская, а также принцесса Беатрис с мужем Эдоардо Мапелли-Моцци.