«Извращенцы!»: производители робота-буфетчицы Дуняши решили защитить ее от домогательств

«Извращенцы!»: производители робота-буфетчицы Дуняши решили защитить ее от домогательств
promo-bot.ru

Сексапильный робот Дуняша произвела фурор на Петербургском международном экономическом форуме. Многие принялись трогать ее грудь четвертого размера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Робот-буфетчица Дуняша приехала из Перми. Девушка одета в розовое платье, у нее белокурые волосы и большие белые бусы. Она продает желающим кофе и мороженое. Дуняша весьма разговорчива. Пока клиент томится в ожидании, она занимает его беседой и предлагает послушать музыку.

Как выяснилось, прототипом представленной на ПМЭФ кибер-буфетчицы стала «Миссис Пермь-2014» Диана Габдуллина. «Идею сделать робота с моей внешностью предложил мой супруг, и я ему не смогла отказать, — призналась титулованная красавица. — Для меня это было очень волнительно, я очень переживала, волновалась – сначала за то, как это получится, а теперь я переживаю за Дуняшу и очень хочу, чтобы у нее всё получилось. Я ее люблю».

Нажми и смотри

Дуняша имеет кожу, подобную человеческой. Сексапильную буфетчицу сняла на видео корреспондент «Фонтанки». При этом журналистка потрогала ее грудь. «Все мечтали, а мы сделали! Ни одна грудь Дуняши при съемке не пострадала. На ощупь "Фу!"" — заверила корреспондент.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Опубликованное этим питерским сайтом видео в соцсети вызвало бурные эмоции пользователей. «Сексизм!», «Хулиганы», «К последнему дню форума область декольте Дуняши будет вся истерзана», «А почему вам не пришло в голову потрогать робота Фёдора в паху», «Это вот этому вас на журфаке пять лет учат? Серьезная журналистика, которую мы заслужили», «Спасибо, дорогая "Фонтанка", это высокий уровень журналистики», «Извращенцы на экономическом форуме домогаются до секс-куклы, т.е. кофейного робота», — написали фолловеры.

Производители Дуняши заверили, что обдумают механизм ее защиты от харассмента. В компании «Промобот» пояснили, что буфетчица выполнена по образу жены партнера Рашида Габдуллина. Внушительная грудь Дуняши, вызвавшая бурное обсуждение в Сети, покрыта силиконом, разработанным компанией. «Мы подумаем над реакцией на прикосновения», — пообещали производители робота изданию «Подъем».