Дочь погибшего Джорджа Флойда получила акции Disney от Барбры Стрейзанд

Дочь погибшего Джорджа Флойда получила акции Disney от Барбры Стрейзанд
Legion-Media

78-летняя певица и актриса Барбра Стрейзанд сделала трогательный подарок шестилетней Джианне. Голливудская звезда вручила девочке акции компании Disney.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка преподнесла дочери Джорджа Флойда неожиданный подарок, передав ей акции студии Disney. Знаменитость также подарила малышке свои музыкальные альбомы My Name Is Barbra и Color Me Barbra.

Маленькая Джианна не могла сдержать переполняющих ее эмоций. Она поделилась фотографией с заветным сертификатом и выразила слова благодарности певице за столь щедрый подарок.

«Благодарю вас, Барбара Стрейзанд, за мой пакет. Теперь я являюсь акционером компании Disney, это всё благодаря вам», — подписала снимок Джианна.

Джианна Флойд стала обладательницей акций
Джианна Флойд стала обладательницей акций Disney
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девочка сфотографировалась с документом, подтверждающим ее право на акции мультипликационной компании. Джианна позировала в домашней обстановке. Малышка заплела волосы в смешные косички и с озорством улыбалась в камеру. Дочь Флойда выбрала синей комбинезон и белые кроссовки.

Джианна Флойд получила в подарок акции в память о своем отце
Джианна Флойд получила в подарок акции в память о своем отце
фото из открытых источников

Отец девочки, афроамериканец Джордж Флойд, погиб от рук полицейских. Он задохнулся от удушения. После трагического события в США возникла вспышка протестных движений под лозунгами Black lives matter и I can’t breathe, направленных против расовой дискриминации и полицейского произвола.

Джейми Фокс и Ченнинг Татум заявили, что Джордж Флойд изменил мир. Погибший афроамериканец был заражен коронавирусом. Барбра Стрейзанд скопировала образ Примадонны.