Алла Пугачева в «подпольной парикмахерской» обеспокоила поклонников

Алла Пугачева в «подпольной парикмахерской» обеспокоила поклонников
фото из открытых источников

71-летняя Алла Пугачева решилась на преображение после карантина. Поклонники выразили опасение за здоровье певицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Власти Москвы отменили режим самоизоляции. В связи с этим Примадонна захотела освежить цвет волос. Звезда пригласила мастеров в свой замок в подмосковной деревне Грязь.

Алла Борисовна надела непринужденный пуловер черного цвета с V-образным вырезом, дополнив его лаконичным золотым браслетом. Пугачева сделала яркий макияж с акцентом на глаза и губы.

Нажми и смотри

Певица сняла видео, на котором показала, как два парикмахера делали ей окрашивание. Стилисты по волосам соблюли все меры безопасности. Они надели защитные костюмы, маски и перчатки. Девушка также надела пластиковый экран, а мужчина показался в очках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вот, чтобы запомнить время пандемии», — начала Алла Борисовна. «Мы устраиваем подпольную парикмахерскую», — продолжил один из мастеров. «Дожили», — ответила Пугачева. Она добавила: «Пусть это будет худшее и тяжелое в нашей жизни, тяжелее чтобы не было».

Алла Пугачева на фото без макияжа
Алла Пугачева на фото без макияжа
фото из открытых источников

Фанатов озаботил поступок артистки. Многие заметили, что звезда показала себя без маски и перчаток. Некоторые добавили, что знаменитость входит в зону риска, поэтому тщательнее должна следить за здоровьем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Даже в карантин нужно быть самой красивой», «Лучшая! Рискует своим здоровьем для того, чтобы радовать прекрасным видом любимых поклонников!», «Алла, берегите себя», «Чего только не сделает настоящая женщина для красоты», «Алла Борисовна, мы за вас переживаем!» — высказались поклонники.

Пугачева показала трогательные кадры с дочерью Лизой. Примадонна выгуляла эффектный латексный плащ и восхитила фанатов дерзким образом. Похорошевшая звезда очаровала Максима Галкина.