Ким Кардашьян устроила дочери день развлечений перед ее днем рождения

Ким Кардашьян устроила дочери день развлечений перед ее днем рождения
GettyImages

37-летняя многодетная мама Ким Кардашьян (Kim Kardashian) празднует 15 июня пятый день рождения своей дочери Норт Уэст. Накануне звезда устроила для дочки день развлечений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fotobank / Getty Images

Ким отвела дочку и ее подругу в нью-йоркское кафе-мороженое, где Норт смогла составить свой рецепт десерта из мороженого, мармелада, печенья и других наполнителей. После Ким и Норт отправились в кондитерскую. Норт сияла от радости и выглядела абсолютно довольной проведенным днем.

В начале июня Ким и ее сестра Кортни (Kourtney Kardashian) уже устраивали роскошную вечеринку в честь дня рождения своих детей. Дочери Кортни Пенелопе Дисик шесть лет исполнится только 8 июля, но это не остановило звездных мам в желании устроить девочкам праздник. Героями вечеринки были единороги. Ким и Кортни делились в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) многочисленными кадрами с мероприятия. Они показали праздничный декор, угощения и живых пони, которые исполнили роль единорогов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Норт прислали роскошные подарки. Например, дизайнер Александр Вэнг подарил ей сумку за 750 долларов. Интересно, какие сюрпризы ожидают девочку в ее настоящий день рождения?