Экс-бойфренд погибшей Илоны Новоселовой Александр Шепс высказался о ее смерти

Экс-бойфренд погибшей Илоны Новоселовой Александр Шепс высказался о ее смерти
ilona-novoselova.ru, фото из открытых источников

Вечером 13 июня в Москве погибла финалистка седьмого сезона «Битвы экстрасенсов». 30-летняя Илона Новоселова выпала с балкона шестого этажа после ссоры со своим молодым человеком. В квартире также находилась мама девушки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Родные привыкли к эмоциям и вспыльчивости Новоселовой. Когда Илона встала на подоконник и начала говорить о смерти, мама пыталась ее успокоить, но вскоре перестала обращать внимание на дочь, которая была нетрезва. Женщина ушла в другую комнату и через время услышала удар — Илона упала с балкона на козырек стоматологической клиники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
ilona-novoselova.ru

Коллеги Илоны шокированы ее смертью. Трагедию уже прокомментировали экстрасенсы Зираддин Рзаев и Влад Кадони. Не смог промолчать и победитель 14 сезона «Битвы экстрасенсов» Александр Шепс, у которого в свое время был роман с Новоселовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Александр опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото с Илоной и признался, что ему будет очень ее не хватать. «Ты была одной из сильнейших из нас и нам будет Тебя очень не хватать. Я многому в своё время научился у достойнейшей, чёрной Ведьмы. Ты умела быть разной, но всегда оставалась настоящей... Илонка, мы всегда тебя будем любить, а забыть себя, ты нам вряд ли позволишь. Пусть Переход будет лёгким, а наша энергия поможет Тебе на новом этапе...» — обратился Шепс к погибшей подруге (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

ilona-novoselova.ru