Самое ожидаемое музыкальное событие весны: V премия «ЖАРА Music Awards 2022»

Самое ожидаемое музыкальное событие весны: V премия «ЖАРА Music Awards 2022»

Уже 17 мая состоится V музыкальная премия «ЖАРА Music Awards», где победителей выберут открытым голосованием по итогам 2021 года. Нас ждут более 20 музыкальной номеров, незабываемая шоу-программа и, конечно же, мы узнаем имена победителей представленных номинаций.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ежегодная музыкальная премия «ЖАРА Music Awards» – одно из самых важных и ожидаемых событий в музыкальной индустрии. Из года в год, церемония объявления победителей проходит в Crocus City Hall. На сцене выступают самые яркие звезды и популярные герои медиапространства, традиционно радуя зрителей неожиданными дуэтами, премьерами и оригинальными сценическими номерами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Премия «ЖАРА Music Awards» каждый год проходит с неизменным аншлагом. Атмосферу такого грандиозного события задают хитмейкеры, самые популярные звезды и, конечно, же, ведущие. Филипп Киркоров, Эмин Агаларов, Ольга Бузова, Сергей Лазарев, Полина Гагарина, Григорий Лепс, Егор Крид, Даня Милохин – список приглашенных гостей и номинантов можно продолжать долго. Именно звезды создают красочное и незабываемое шоу, даря зрителям настоящий музыкальный праздник!

Из года в год красочность премии поражает зрителей. На красных дорожках блистают звездные гости, а вспышки камер не прекращаются ни на секунду. Каждый старается выделиться, используя образы под стать атмосфере премии – жаркой, ошеломляющей и незабываемой.Невозможно не отметить образ Ольги Бузовой на премии «ЖАРА Music Awards» в 2021 году. Певица поразила гостей шикарным белым платьем, напоминающим подвенечный наряд. В том же году Аня Покров появилась на премии в образе куклы Bratz эстетики 80-х: супер-трендовые туфли с массивным квадратным мысом и каблуком, костюм в стиле хиппи и крупные серьги-кольца. Некоторые звезды поразили нас необычным выбором цветовой гаммы для своих образов. Так, например, Григорий Лепс отдал предпочтение ярко-оранжевому пиджаку и сорочке с галстуком такого же цвета. А Ксения Собчак, будучи ведущей премии в 2021 году, выбрала черное боди с прозрачной ярко-зеленой сеткой и украсила наряд широким ремнем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Безусловно, ни одно громкое событие не обходится без скандалов. Так, на IV музыкальной премии «ЖАРА Music Awards» в 2021 году между Ольгой Бузовой и Филиппом Киркоровым разразился конфликт. Во время церемонии награждения Ксения начала задавать провокационные вопросы Ольге о ее бывшем возлюбленном – Давиде Манукяне. После парирования Ольги ведущая не успокоилась и продолжила колко опрашивать Ольгу. На сцене телеведущая и певица профессионально держалась уверенно, однако за кулисами она не сдержалась и расплакалась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не стоит забывать, что премия «ЖАРА Music Awards» – это, в первую очередь, про музыку, творчество и любовь слушателей. Кто же в любимчиках у слушателей? Безусловно те, кто искренне вкладываются в свою музыку. Так, например, прорывом года на IV музыкальной премии «ЖАРА Music Awards» стал Morgenshtern, победу в номинациях «Песня года» и «Артист года» одержала певица Zivert, а Loboda и Jony стали певицей и певцом года. Даня Милохин одержал победу сразу в двух номинациях – «Трендсеттер года» и «Связь поколений» вместе с Николаем Басковым. Кроме основных номинаций премии «ЖАРА Music Awards» была добавлена отдельная номинация «Выбор Cosmopolitan», победительницей которой стала Полина Гагарина. В этом году мы также запустили нашу номинацию и именно вы, наши читатели, можете выбрать победительницу!

Остается меньше двух недель до долгожданной юбилейной премии «ЖАРА Music Awards» и мы, честно сказать, в предвкушении грандиозного музыкального события весны. В одном мы точно уверены – как и всегда, премия нас поразит своим масштабом, сценическими номерами, звездными образами и именами победителей.