«Ляйсан, прости!»: Екатерина Варнава «изнасиловала» ногу Павла Воли

«Ляйсан, прости!»: Екатерина Варнава «изнасиловала» ногу Павла Воли
фото из открытых источников

36-летняя Екатерина Варнава пококетничала с 42-летним Павлом Волей. Актриса заранее извинилась перед 35-летней Ляйсан Утяшевой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда появилась в новом выпуске шоу Comedy Club в компании своего возлюбленного, режиссера Александра Молочникова, который младше ее на семь лет. Екатерина сыграла необычную роль в новом спектакле своего избранника «Бульба. Пир».

«Екатерина прекрасно играет собаку в спектакле. Мы всех приглашаем», — заявил Александр. После этого актриса внезапно запрыгнула на сцену, начав «насиловать» правую ногу Павла Воли. «Послушай, мне еще никто не чесал междуножье об ногу», — признался комик.

Екатерина Варнава
Екатерина Варнава
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После этого Варнава обратилась к его жене. «Я хочу сразу извиниться перед нашей великой гимнасткой. Ляйсан, прости меня, пожалуйста. Я надеюсь, что это вырежут», — заявила артистка. Однако сцена попала в эфир.

Екатерина также призналась, как изменилась ее жизнь после того, как шоу Comedy Woman было закрыто в 2019 году. «"Comedy Woman" закончился. И началась в моей жизни эпопея с животными. Я закончила с проститутками и эскортницами. И теперь я перешла на животных», — пошутила звезда.

Варнава развеселила гостей в студии, заговорив о новом спектакле возлюбленного. «Бульба. Пир» — это совершенно уникальный спектакль. Александр Молочников меня впервые попробовал как женщину и как драматическую актрису», — пояснила Екатерина. Артистка заверила, что жених был девственником, а потому ему встретилась она. «Я тоже была девственницей. Мне сорок, а ему восемнадцать. В общем, всё случилось», — пошутила звезда.

Тебе нравится юмор Екатерины Варнавы?
Да
Нет
Екатерина Варнава с возлюбленным
Екатерина Варнава с возлюбленным
фото из открытых источников

Бывший возлюбленный актрисы, Дмитрий Хрусталев, откровенно рассказал о сексе с ней. Брат Екатерины Варнавы едко подшутил над ней после бьюти-преображения. Посмотреть, как выглядели многие звездные красотки шоу раньше, можно здесь.