Влад Топалов показал, как борется с истериками пятимесячного сына

Влад Топалов показал, как борется с истериками пятимесячного сына
фото из открытых источников

33-летний Влад Топалов и 28-летняя Регина Тодоренко проводят отпуск в Турции вместе с пятимесячным сыном Майклом. Певец показал подписчикам, как справляется с отцовскими обязанностями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Влад опубликовал трогательное видео с малышом. Артист осторожно нес заснувшего сына на руках и нежно его укачивал. Молодой отец признался, что с трудом успокоил расплакавшегося ребенка. «Успокоил бэра — значит, успокоил сына. Бэр — медведь по-английски. Он страшно кричал, а я ему мычал на ушко, обнимал крепко и утихомирил с божьей помощью!» — написал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Топалов.

Видео растрогало не только фанатов певца, но и телеведущую Леру Кудрявцеву. «Какие милые, мимими», — прокомментировала ролик блондинка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Влад показал умилительные попытки пятимесячного Майкла ползти. А Регина смеялась над мужем, заявляя, что после рождения сына он изменился и постарел. Впрочем, по ее словам, она любит его, несмотря ни на что.

фото из открытых источников

Тодоренко часто подшучивает над супругом. Недавно она нарочно перепутала Топалова с Сергеем Лазаревым – бывшим партнером Влада по группе Smash!! После распада коллектива артисты долгое время не общались, однако теперь она восстановили хорошие отношения.