«Я испытываю невероятные эмоции»: Анна Асти была объявлена лучшей певицей на премии «VOICE: Главные лица»

Анна Асти рассказала, что увидела на церемонии много «невероятно красивых коллег». Певица призналась, какой для нее лучший отдых.
Александра Карасева
Александра Карасева
Редактор новостей выходного дня VOICE
«Я испытываю невероятные эмоции»: Анна Асти была объявлена лучшей певицей на премии «VOICE: Главные лица»
Фото VOICE
Упомянутые звезды

Церемония вручения престижной премии прошла в Московском международном Доме музыки. Исполнительница хита «Царица» появилась на мероприятии в роскошном образе: она надела платье с гипетрофированными вставками на бедрах, что подчеркнуло ее женственную фигуру. Она получила награду на премии «VOICE: Главные лица» как лучшая певица. Ее имя со сцены объявили актриса Нино Нинидзе и ведущий «Нового радио» Никита Никитин. 

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Анна поделилась впечатлениями от мероприятия. «Церемония прекрасная, очень много невероятно красивых коллег. Впервые в жизни увидела Марка Эйдельштейна, хорошенький, могу сказать. Безумно была рада увидеть Юлию Пересильд. Наша любовь никогда не проходит», — с улыбкой сказала певица.

Анна Асти на премии
Анна Асти на премии Фото VOICE


Анна призналась, что ей всегда приятно получать награды и медали. «Мы, артисты, не всегда такие счастливые, иногда это происходит через какие-то слабости, иногда и поплакать хочется. И ты понимаешь, что это труд, ты не можешь от этого отказаться. И когда тебе выдают приз — то оценивают, что не зря это всё было, ты большой молодец. Это как маленький ребеночек, которому делают подарок просто так», — заявила артистка.

Продолжение ниже Продолжение


Звезда пояснила, что ей очень повезло заниматься той музыкой, которая ей по-настоящему нравится. «Когда я слушаю музыку, это приносит мне какое-то неописуемое удовольствие и необъяснимую детскую радость, какие-то невероятные эмоции. И ты думаешь, что если мне такие эмоции приносит музыка, то, наверное, и другие люди счастливы слушать артиста. И я должна быть самой лучшей, самой классной, чтобы вызывать такие эмоции», — заверила певица.

Нажми и смотри
Нажми и смотри


Из-за повышенной занятости у Анны остается не так много времени на отдых. Она рассказала, как расслабляется в перерывах между рабочими делами. «Я не помню, когда в последний раз именно ходила и тусила. Мое лучшее времяпрепровождение — это приехать домой, поесть с мамой оливьешку, котлетку. Сейчас моя самая великая вечеринка — это собраться командой, провести какое-то время вместе, в комфорте», — резюмировала звезда в беседе с журналистами на премии.

Нажми и смотри
Нажми и смотри