Саша Плющенко завоевал золото со скандальным номером «под Майкла Джексона»

Саша Плющенко завоевал золото со скандальным номером «под Майкла Джексона»
фото из открытых источников

Шестилетний Саша, сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко, победил на соревнованиях по фигурному катанию. Мальчик выступал с нашумевшим номером «Посвящение Майклу Джексону».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Наш маленький чемпион Санечка был снова самым юным участником соревнований по "Третьему юному разряду" и с большим отрывом выиграл их! С самой нашумевшей программой "Посвящение Майклу Джексону". Он реально очень много работал, чтобы завершить этот сезон», — написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Рудковская.

Яна также показала видео сына с золотой медалью. Саша сказал, что у него были сильные соперники, он много тренировался, а теперь ждет каникулы.

Выступление мальчика оказалось в центре скандала из-за фильма о Майкле Джексоне «Покидая Неверленд». Лента основана на воспоминаниях Уэйда Робсона и Джеймса Сэйфчака, которые заявляли, что певец совращал их, когда они были детьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После выхода картины Плющенко-младшему запретили выступать под музыку Джексона в странах Европы и Азии. Рудковская заявила, что не смотрела фильм и не верит в обвинения против легендарного певца.

«Я лично знала Майкла, нас представили друг другу на вечере принца Брунея в 2006 году в Лондоне. Сейчас все пытаются нажиться на его имени различным путями. И я из принципа не хочу смотреть это кино. Мое отношение к Майклу остается прежним», — заявила бизнес-леди в интервью журналу Hello!

Яна добавила, что 14 апреля Саша в последний раз откатал программу под музыку Джексона, а в Европе и Японии он будет выступать с новым номером Танго Amore.

Лада Лавровская
Лада Лавровская 16 Апреля 2019, 19:57
А мальчик обыкновенный. Серенький и никакого таланта. Вряд ли бы попал на Ледниковый. Как будто только встал на коньки. Там же столько было других деток, гораздо успешнее выступивших. Почему это у то отдали первое место?