Кайли Дженнер восхитила поклонников сияющим платьем из страз

Кайли Дженнер восхитила поклонников сияющим платьем из страз
Фото и видео: фото из открытых источников

21-летняя Кайли Дженнер (Kylie Jenner) показала модный образ, в котором появилась на фестивале музыки и искусства Coachella в Калифорнии.

Нажми и смотри

Звезда реалити выбрала для выхода облегающее платье телесного цвета, покрытое золотыми, желтыми и синими стразами. В качестве аксессуара Кайли использовала хит сезона - миниатюрную желтую сумочку из крокодиловой кожи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Поклонники оценили наряд модели в комментариях: «О боже, как это мило!», «Не могу дождаться, чтобы увидеть другие твои образы для Coachella», «Хочу такой же образ», «Кайли, ты сияешь!», «Оригинально, мне нравится».

Некоторые подписчики упрекнули Дженнер в увлечении пластикой. Так, один из Instagram-блогеров сравнил фигуру звезды на старой и новой фотографии. «Кто-то до сих пор верит, что тело Кайли изменилось в результате полового созревания?» — спросил пользователь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

На фестиваль Кайли Дженнер отправилась вместе с бойфрендом Трэвисом Скоттом. Это место — особенное для пары. Модель и музыкант поняли, что хотят быть вместе, когда проводили время в долине Коачелла в 2017 году.

Ранее появились слухи о расставании звезд. Сообщалось, что Кайли нашла в телефоне Трэвиса доказательства его неверности. Судя по всему, родителям годовалой Сторми удалось помириться.