«Я купила вторую китайскую машину. Смотрите, какая красивая!»: Анна Хилькевич снялась за рулем внедорожника

Анна Хилькевич приобрела китайский внедорожник. Актриса посетовала, что он не русифицированный.
«Я купила вторую китайскую машину. Смотрите, какая красивая!»: Анна Хилькевич снялась за рулем внедорожника
Соцсети Анны Хилькевич

37-летняя актриса решила купить машину. Для этого она заблаговременно протестировала несколько моделей автомобилей. Один из них приглянулся Анне, и она отправилась в салон. Выбор Хилькевич пал на китайский автомобиль Lixiang, стоимость которого начинается от 4 миллионов рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сегодня взяла еще одну китайскую машину. Смотрите, какая красивая! Вот ребята, которые так красиво могут преподносить покупки! Мне нравится такая "подача". Можно поздравлять!» — указала звезда сериала «Универ».

Анна Хилькевич выбрала китайский автомобиль
Анна Хилькевич выбрала китайский автомобиль
Соцсети Анны Хилькевич

Анна объяснила, зачем купила еще одну машину. По словам актрисы, ее семье не хватает автомобилей для комфортного передвижения. Детей развозит водитель, поэтому Хилькевич купила себе отдельное средство передвижения. Она решила отдать предпочтение не особо известной марке, так как не захотела переплачивать лишние деньги за бренд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Для меня важно не поддаваться давлению и "понтам", а выбирать по принципу соотношения цены-качества. И новая машина вообще не уступает, например, Porsche, на котором я ездила раньше», — заверила ведущая «Новой Фабрики звезд».

Нажми и смотри

Актриса показала автомобиль в соцсети и пожаловалась на то, что дисплей машины пока не русифицирован. Анна шутливо сказала, что инструкции с китайского ей будет переводить дочь Мария. У Хилькевич есть двое детей от бизнесмена Артура Волкова. В минувшем году артистка подарила одному ребенку машину.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Старшей дочери звезды Арианне 15 декабря 2023-го исполнилось 8 лет. В разгар празднования дня рождения родители вывели именинницу на улицу и вручили подарок — настоящий автомобиль, украшенный разноцветными гирляндами и большим красным бантом. Девочка не ожидала такого сюрприза. Реакция школьницы рассмешила всех гостей.

«Такого не ожидал никто! У Ариаши теперь есть свой собственный автомобиль! Да-да, мы подарили Ариаше настоящий автомобиль! Только взгляните на лицо именинницы — она от удивления даже забыла удивиться. Честно, я ожидала такой реакции», — поделилась эмоциями финалистка шоу «Выжить в Дубае».