Воспользовалась скандалами в королевской семье: Меган Маркл запустила новый бизнес

42-летняя герцогиня Сассекская представила свой новоиспеченный проект. Меган Маркл (Meghan Markle) удачно использовала повышенное внимание к представителям монархии.
Воспользовалась скандалами в королевской семье: Меган Маркл запустила новый бизнес
Legion-Media

Бывшая американская актриса запустила лайвстайл-бренд American Riviera Orchard. Он начал работу одновременно в соцсетях и на веб-сайте. Бренд был основан в этом году в Монтесито штата Калифорния, где Маркл и принц Гарри живут после сложения королевских полномочий с двумя детьми – 4-летним сыном Арчи и 2-летней дочерью Лилибет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Невестка британского короля воспользовалась своим титулом, который ей вообще-то запрещено транслировать в коммерческих целях поле «Мегзита». Маркл в проекте представлена как «Меган, герцогиня Сассекская».

Нажми и смотри

Судя по кадрам, это бренд о стиле жизни. Видео представляет собой подборку эпизодов, на которых звезда сериала «Форс-мажоры» ухаживает за своим домом, расставляет цветы и готовит еду на кухне. С помощью проекта бывшая королевская особа планирует продавать посуду, текстиль, детали интерьера и другие товары класса luxury.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дизайн проекта разработала компания, с которой Меган работала во время актерской карьеры для создания своего ныне несуществующего блога о стиле жизни The Tig в 2014 году. Блог, как и другие соцсети, ей пришлось удалить перед свадьбой с принцем Гарри, как того требовал строгий королевский протокол.

«Есть причина, по которой я работала с Райаном и талантливой командой Article в течение десяти лет: их внимание к деталям, креативность и забота, вдумчивый подход к дизайну, а также к пользовательскому опыту», — сообщила герцогиня Сассекская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Меган раскритиковали не только за спекуляции на связях с британской монархии, но и за выбор времени для запуска нового проекта. «Герцоги Сассекские, на мой взгляд, ничего не делают случайно, и время часто имеет решающее значение. Это безошибочный выбор, когда они считают, что информация будет максимально эффективна. Они ничего не предпринимают просто так», — цитирует Daily Mail королевского эксперта Ричарда Фицуильяма.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган Маркл решила продавать товары класса luxury
Меган Маркл решила продавать товары класса luxury
Legion-Media

К монархии сейчас приковано повышенное внимание. Карл III проходит лечение после того, как у него обнаружили рак. Кейт Миддлтон восстанавливается после операции на брюшной полости. Кроме того, она угодила в скандал из-за поддельного фото с детьми, выпущенного в День матери. Исчезновение принцессы Уэльской из публичного пространства подогрело слухи о том, что принц Уильям изменяет ей с маркизой Чамли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Запуск нового бизнеса Маркл также привязала к принцессе Диане. Как раз в этот же день принцы Уильям и Гарри почтили память покойной мамы на специальном мероприятии. «Воссоединение» двух братьев показало всю глубину раскола между ними. Принц Уэльский выступил перед публикой в Лондоне лично, а герцог Сассекский вышел на связь из своего поместья в США. При этом видео с Гарри включили только после того, как Уильям покинул церемонию.