«Я единственный такой дебил?»: Ксения Бородина оконфузилась с ресницами

«Я единственный такой дебил?»: Ксения Бородина оконфузилась с ресницами
фото из открытых источников

38-летняя Ксения Бородина рассказала о своих бьюти-процедурах. Телеведущая призналась, что зачастую отрывает ресницы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда экрана привыкла тщательно ухаживать за собой. В этом вопросе ведущая шоу «Бородина против Бузовой» доверяет профессионалам. Она обращается к ним за аккуратным маникюром и наращенными ресницами, которые делают ее взгляд более притягательным и выразительным.

Сегодня Ксения снялась в домашнем аутфите. Она предстала без макияжа и с небрежным пучком на голове. Бородина рассказала о своей проблеме. «Я опять наворовала себе ресниц! Я не знаю почему, я всё время это делаю! Злюсь на себя!» — подчеркнула теледива.

Нажми и смотри

Затем жена Курбана Омарова поделилась честным фото. На нем Ксения показала, что часть ее наращенных ресниц отсутствует именно из-за неаккуратного обращения. Звезда обратилась к поклонницам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Девочки, я единственный такой дебил, который отрывает ресницы на 10-й день наращивания? А про ногти вообще молчу! Если вдруг что отковыряла, то пиши пропало, пока всё не оторву!» — призналась Бородина.

Поклонников поразила откровенность инстадивы, они поддержали ее своими комментариями. «Ксю, ты не одна. Я такая же!», «Тоже ногти ковыряю постоянно, а отучиться не могу!», «Не переживай. Это классический женский ритуал!», «Я первый раз после наращивания оторвала все! Причём вместе со своими! И была как гуманоид!», «Тоже вечно всё выдергиваю. Нас много таких!», «Это и моя беда тоже!», «Сама не знаю, как с собой бороться!», «Прекрасно тебя понимаю. Тоже раньше так делала!» — отметили пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ксения показала ресницы спустя 10 дней после наращивания
Ксения показала ресницы спустя 10 дней после наращивания
фото из открытых источников

Ксения раскрыла рецепт своей стройности. Молодая мама пояснила, что оставила диеты и чудодейственные таблетки в прошлом. Теперь она старается придерживаться принципов правильного питания и регулярно тренируется в спортзале.

Бородина высказала свое мнение о пластике груди. Звезда «Дома-2» подчеркнула, что зачастую это выглядит совершенно неестественно, поэтому она не видит необходимости в подобных операциях.

Ксения сделала неудачную покупку в интернете. Вещь не подошла ей по размеру.