«Вершится история»: Бейонсе установила рекорд по числу «Грэмми» среди женщин

«Вершится история»: Бейонсе установила рекорд по числу «Грэмми» среди женщин
фото из открытых источников

39-летняя Бейонсе (Beyonce) стала обладательницей рекордного количества статуэток «Грэмми» среди женщин. В этом году певица получила три награды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В США состоялась 63-я церемония вручения музыкальной премии «Грэмми». Исполнительница хита Freedom оказалась сразу в девяти номинациях. Жена рэпера Jay-Z (Шон Кори Картер) одержала победу в трех из них: за лучший клип, рэп-песню и рэп-выступление.

«Снова вершится история. Бейонсе теперь певица с наибольшим количеством наград "Грэмми" – 28», — рассказали организаторы премии в Twitter. Ранее рекорд принадлежал кантри-певице Элисон Краусс. На ее счету 27 статуэток. Их обошел дирижер Георг Шолти, который становился лауреатом «Грэмми» 31 раз.

Нажми и смотри

Бейонсе произнесла искреннюю речь, поблагодарив своих детей – Блю Айви, Сэр, Руми – и мужа. Певица особенно отметила заслуги восьмилетней Блю, которая получила свою первую награду за исполнение песни Brown Skin Girl. Композиция стала саундтреком к фильму «Король Лев» 2019 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Для меня это большая честь. Я так рада. Спасибо вам, ребята. Как художник, я считаю, что моя работа и вся наша работа — отражать время. Это было такое трудное время, поэтому я хотела поднять дух, ободрить и отметить всех прекрасных темнокожих королев и королей, которые продолжают вдохновлять меня и вдохновлять весь мир», — сказала Бейонсе.

Нажми и смотри

Она обратилась к Блю. «Я работаю всю свою жизнь, с девяти лет, и не могу поверить, что это произошло. Это такая волшебная ночь. Большое спасибо. Я знаю, что моя дочь смотрит сейчас, две дочери и мой сын, вы все смотрите. Поздравляю, Блю. Сегодня она выиграла "Грэмми". Я так горжусь тобой, и для меня большая честь быть твоей мамой, вашей мамой. Вы все мои дети. И я так горжусь вами. Я так сильно тебя люблю», — растрогалась артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом году Бейонсе отказалась выступать на церемонии, однако покорила зрителей своим образом. Вместе с популярным возлюбленным она предпочла аутфит total black. Певица примерила облегающее кожаное мини, открывшее ее шею, нежные плечи и зону декольте. Платье подчеркнуло стройную талию и ноги звезды.

Знаменитая мама распустила густые волосы и сделала нюдовый макияж. Артистка дополнила look длинными серьгами, перчатками и темными колготками. Jay-Z появился в комфортной толстовке, пиджаке, брюках и солнцезащитных очках. Маленькая Блю предпочла повседневный образ с белой футболкой.

Недавно Бейонсе и Хейли Бибер примерили одинаковые наряды. Артистки похвастались достоинствами стройных фигур.

Исполнительница хита Single Ladys предстала в роскошном платье. Она открыла спину и выделила талию. Еще один аутфит подчеркнул бедра звезды.

Поклонников Бейонсе впечатлило ее появление на пляже. Они рассмотрели шикарную фигуру инстадивы.