«Фотографии обманчивы»: Анфиса Чехова показала на видео фигуру без обработки

«Фотографии обманчивы»: Анфиса Чехова показала на видео фигуру без обработки
фото из открытых источников

43-летнюю телеведущую и актрису запечатлели в объятиях Стаса Садальского. Анфиса Чехова объяснила, почему ее снимки для своего аккаунта отличаются от других случайных кадров, которые появляются в Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда побывала на записи ток-шоу, посвященного бывшему солисту «Ласкового мая» Юрию Шатунову. Телеведущая предстала в компании исполнителя хита «Белые розы». Фото в своем аккаунте разместил Садальский, который также отметился на кадре.

Анфиса предстала в платье-халате с глубоким v-образным вырезом ярко-красного цвета. После этого теледива столкнулась с нападками. Пользователи обвинили ее в чрезмерном увлечении фотошопом, мол, она обманывает их, хвастаясь стройным и подтянутым телом, а на деле выглядит так, как на кадре Стаса. В ответ Чехова запечатлела себя на видео в похожем платье цвета страсти.

Анфиса Чехова столкнулась с нападками после фото, обнародованное Садальским
Анфиса Чехова столкнулась с нападками после фото, обнародованное Садальским
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Друзья мои, в связи с тем, что мне только ленивый не прислал этот коллажик, не знаю, правда, зачем, я вам покажу, как я выгляжу на самом деле на видео. Меня пытаются обвинить, что я вру и фотошоплюсь безбожно, а вот у Стаса Садальского я вышла ну очень огромной. Видео специально для тех 500 человек, которые мне прислали в директ этот обличительный коллаж. Видео лично я фотошопить точно не могу. На нем видно, в какой реально форме я сейчас нахожусь», — сообщила Чехова, напомнив, что видео визуально добавляет пять килограммов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светская львица объяснила, что совместный кадр был сделан за кулисами в спешке. «Я ни в коем случае не оправдываюсь, я хочу остановить этот безумный коллажный спам! И заодно объяснить всем, кто не в курсе, насколько фотографии бывают обманчивы. Любой профессионал в фотоиндустрии знает, что ракурс решает всё», - сказала инстадива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Анфисы, она приняла неудачную позу. Плюс к этому был выбран невыгодный для звезды ракурс, который визуально испортил ее фигуру. «Когда я хочу сделать фото для своего аккаунта, я встану так, втяну живот, ножку вперед. Другое дело, когда я фотографируюсь на съемках, быстро-быстро, меня прижимает Стас, я вот так вот на одной ноге стою, рука прижата... Человек стоит на первом плане, два остальных сзади. Кадр расширяется и получается, что я огромная», — сообщила она.

Нажми и смотри

Актриса и телеведущая пояснила, что при выборе удачной позы и ракурса, ей вовсе не надо фотошопиться. Она и без этого может выглядеть красиво и эстетично. Звезда устроила бесплатный ускоренный курс по позированию для своих поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Если не хотите выглядеть самой крупной на групповом фото, никогда не становитесь с краю. И не выходите на первый план, это очень сильно вас увеличит. Если снимают снизу, это гарантирует более длинные ноги. Но неожиданно может вылезти второй подбородок, даже если у вас его нет. Когда вас снимают сверху, ваше тело визуально кажется более стройным. Правда, ноги становятся короткими», — отметила Чехова.

Тебе пригодились советы Анфисы?
Да
Нет

Чехова опубликовала трогательные фотографии с сыном. Телеведущая рассказала, что восьмилетний Соломон не сдержал своего обещания. Анфисе захотелось острых ощущений. Она нашла экстремальный способ проверить себя на прочность. Инстадива показала себя сразу после бьюти-процедуры с распухшими губами.