«Я и до коронавируса не любила лобзаться»: Ксения Собчак высказалась о пандемии

«Я и до коронавируса не любила лобзаться»: Ксения Собчак высказалась о пандемии
фото из открытых источников

38-летняя Ксения Собчак высказалась на тему, которая волнует каждого. Тележурналистка рассказала о своем отношении к общей панике в связи с коронавирусом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения поделилась забавным изображением, на котором показана опасность заражения вирусом при рукопожатиях разного рода. Вероятность заразиться сведена к нулю, если совершенно не касаться рук посторонних.

Ксения Собчак высказала о коронавирусе
Ксения Собчак высказала о коронавирусе
фото из открытых источников

«Надо сказать, я и до коронавируса не любила лобзаться и трогать чужие, иногда, увы, потные ладошки. Надеюсь, когда эпидемия стихнет, правило приветствовать друг друга кивком головы задержится с человечеством», — написала Ксения в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

А ты любишь целоваться?
Да
Нет

Американский специалист по инфекционным заболеваниям Майкл Остерхольм опубликовал заявление о коронавирусе. Ученый подчеркнул, что ситуация с пандемией очень серьезна. При этом он уверен, что битва с COVID-19 будет очень серьезной.

Нажми и смотри

«В миланской больнице врачи общим консилиумом решают, кого из пациентов спасать, а кого оставить умирать! Это в 10-15 раз страшнее обычного гриппа!», — поделился интервью Остерхольма в Twitter Евгений Кафельников. Ксения тоже опубликовала беседу с ученым. «Абсолютно согласна с человеком», — призналась Собчак.

Ксения уже отправила на карантин учителя сына из Китая. Звезда оказалась в центре скандала с Любовью Успенской и ее дочерью. Недавно Ксения обратилась к больному Олегу Тинькову.