Похудевшая звезда «Физрука» выложила свое пикантное фото

Похудевшая звезда «Физрука» выложила свое пикантное фото
кадр сериала, фото из открытых источников

24-летняя Полина Гренц доказала, что давно не является толстушкой. Актриса предстала в соблазнительном боди, показав стройную фигуру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чудеса преображения не устает демонстрировать восходящая звезда кино Полина Гренц. Зрители полюбили ее за яркий образ неуклюжей, добродушной и местами несчастной толстушки в сериале «Физрук», где она сыграла вместе с Дмитрием Нагиевым. Подросток — дочь влиятельного бизнесмена Мамая. Однако деньги не приносят ей популярности в школе. Сашу за глаза называют Наф-Нафом за очень пышные формы.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сериал с успехом прожил пять сезонов. Однако после съемок Полина поняла, что созданный ею образ может привязаться к ней, и она так и останется актрисой одной роли. Девушка решилась на кардинальные перемены. На своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Гренц продемонстрировала достигнутый успех. Она предстала в смелом образе – в серебристом купальнике и на каблуках. «Хотела достать макароны, но шею защемило», — с чувством юмора подписала она снимок.

кадр сериала
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка продемонстрировала отличные параметры: тонкую талию, плоский живот и подтянутые ягодицы. Многие поклонники Полины Гренц отметили, что в ней уже совершенно невозможно узнать пышечку Сашу. Ранее актриса призналась, что похудеть ей помогла детокс-программа. После нее она придерживается диеты и занимается спортом. Однако не все фолловеры звезды готовы к таким переменам, многие требуют вернуть пышнотелость, называя это фишкой актрисы.