«Сумасшедший!»: Анну Седокову поразил муж, прилетевший ради нее из Стамбула в Москву

Анна Седокова опровергла слухи о расставании с Янисом Тиммой. 41-летняя показала романтичное видео с 31-летним латвийским баскетболистом.
«Сумасшедший!»: Анну Седокову поразил муж, прилетевший ради нее из Стамбула в Москву
Соцсети Анны Седоковой

Звезда давно не публиковала кадры с избранником и о личной жизни говорила загадками. Это спровоцировало слухи о проблемах в ее семье. 14 февраля, в День всех влюбленных, Анна расставила все точки над i. «Я знала, вы хотели ответы. Каждый раз спрашивали, я не отвечала. Но, наверное, в этот день я не могу промолчать и честно расскажу», — указала Седокова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна дала понять, что в День святого Валентина воссоединилась с Янисом. Она опубликовала фото спортсмена после душа в одном полотенце. «Счастливого Дня святого Валентина», — отметил Тимма. «Ну и как мне быть? Помогите, спасите. Вызывайте пожарных», — иронично воскликнула певица.

Анна Седокова показала Яниса Тимму после душа
Анна Седокова показала Яниса Тимму после душа
Соцсети Анны Седоковой

Артистка рассказала о том, что муж прилетел к ней в Москву. Она запечатлела роскошный букет красных роз, который он ей преподнес. «Сумасшедший!» - рассмеялась Анна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» призналась, что ее семейная жизнь складывается бурно, но в День влюбленных они воссоединились с Янисом и счастливы. «Думаю, уже не секрет, что в последнее время мы с мужем живем в разных городах и расстаемся уже в 20 раз. Жизнь поступала с нами достаточно жестко, и в какой-то момент я просто опустила руки. И сказала: "Всё". А он не опустил. Я не знаю, куда приведет эта история, не знаю, как будет дальше, но когда-то Янис меня научил, что даже пять минут с любимым человеком имеют значение», — сообщила Седокова.

Нажми и смотри

Исполнительница хита «Шантарам» оценила то, что избранник порадовал не только ее, но и ее 6-летнего сына Гектора от предыдущих отношений. «Прилететь из Стамбула в единственные выходные ночью для того, чтобы быть вместе в этот день, и привезти подарки не только тебе, но и ребенку, точно поступок. И то, что мы лучшие друзья навсегда, этого никто и никогда не изменит. А дальше посмотрим. С праздником, мои любимые девочки. Я желаю всем, чтобы за вас так боролись, а не отпускали при первой возможности. С праздником, Янис», — добавила бывшая подопечная Константина Меладзе.

Нажми и смотри

Анна также сняла игривое видео с мужем. Она предложила ему различные варианты подарков на 14 февраля – от носков и набора инструментов до баскетбольной сетки, но они не вызвали энтузиазма у Тиммы. И только, когда жена надела красное нижнее белье, подходящие чулки и шелковый халатик, спортсмен оставил телефон и отнес ее на руках в постель.