«Я родила в ванне»: звезда фильма «Любовники» Алина Ланина раскрыла подробности появления на свет дочери

33-летняя актриса стала матерью во второй раз. Алина Ланина призналась, что рожала в комфортных условиях: с аромамаслами, приятной музыкой и вкусным завтраком.
«Я родила в ванне»: звезда фильма «Любовники» Алина Ланина раскрыла подробности появления на свет дочери
Соцсети Алины Ланиной

Алина родила второго ребенка 24 января, но сообщила эту радостную новость только на прошлой неделе. У актрисы появилась на свет дочь. Молодая мама обнародовала трогательное видео с малышкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «СашаТаня» сняла себя на телефон в отражении зеркала. Ланина предстала в больничной палате, на ней была серая сорочка и отсутствовал макияж. Алина выглядела женственно и мило. Она прижимала к себе новорожденную дочь, завернутую в пеленку.

Поклонники артистки порадовались за нее. «Такая красивая мама! Уставшая, но красивая женщина! Восторг!», «Счастливая усталость выглядит именно так. Здоровья вам и благополучия!», «Женщин на руках надо носить за все это!», «Как мило. Очень рада за вас!» — написали пользователи.

Нажми и смотри

Алина рассказала, что рожала в комфортных условиях. Ее встреча с дочерью произошла быстро, без вмешательств, обезболивания и травм. «Малышка родилась в воду, как и её старший брат. В стенах простого роддома, в домашней уютной палате», — отметила кинозвезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сначала актриса думала, что у нее тренировочные (ложные) схватки, и уверяла в этом врачей. Однако малышка уже была готова появиться на свет. Для молодой матери всё организовали так, чтобы ей было спокойно и уютно.

«Апельсиновое аромамасло, Пол Маккартни, завтрак из дома, селфи, нырнула в ванну. Трубочка. Та самая, обыкновенная, как для сока. Мне здорово помогает сосредоточиться на дыхании. И через 6 часов от первых схваток малышка лежала у меня на груди. Папина футболка. Золотой час. Послеродовой чай с капелькой красного вина, кексик со свечкой. Вот такой он — самый первый день рождения нашей принцессы», — трогательно рассказала молодая мать.

Алина Ланина с избранником
Алина Ланина с избранником
Соцсети Алины Ланиной

Ланина добавила, что имя для дочери уже, конечно, выбрала, и озвучит его через несколько дней.

Артистка также воспитывает двухлетнего сына Льва. В эксклюзивном интервью VOICE Алина рассказала, что снималась в фильме «Любовники», когда еще кормила грудью ребенка.