«Я становлюсь лучше с любимым!»: Навка нежно целовалась с Песковым на свидании

«Я становлюсь лучше с любимым!»: Навка нежно целовалась с Песковым на свидании
Legion-Media

46-летняя фигуристка провела романтический вечер с 54-летним избранником. Татьяна Навка эмоционально выразила свои чувства к Дмитрию Пескову.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Олимпийская чемпионка в танцах на льду шесть лет замужем за пресс-секретарем президента. Татьяна редко откровенничает об отношениях с госслужащим. Супруги уединились в День святого Валентина. Они вместе повеселились на вечеринке.

Навка предстала в белой блузке со стразами и черных кожаных брюках. Титулованная спортсменка уложила волосы в локоны и сделала яркий макияж с акцентом на глаза. Она надела круглые серьги и крупное колье с бриллиантами.

Песков с женой танцевали под хит Григория Лепса «Не гадайте на любовь». Дмитрий обнимал Татьяну и трогательно целовал ее в лоб.

Судья шоу «Ледниковый период» отметила, что у каждого свое понятие любви, поэтому людям сложно сформулировать точное определение этому чувству.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Для меня любовь — это синхронная музыка сердец, единство взглядов, принятие умов, невероятная гармония и взаимная возможность становиться лучше рядом с любимым человеком. Или, проще говоря, "кто твой, тот твой"... И вот это необъяснимая история длиною от начала времен», — указала двукратная чемпионка мира.

Татьяна Навка и Дмитрий Песков гармоничная пара?
Да
Нет

Поклонники Навки пришли в восторг от ее семейной идиллии. Многие пожелали фигуристке, чтобы она длилась вечно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вы крутые. Счастья вашей семье! Вы невероятные и несете большой позитив людям своей жизнью, профессией и творчеством», «Вот смотрю и всегда вижу, что вы очень подходите друг другу», «Очень красивая пара», «Понимаю: счастливы вместе. На многие лета!», «Вы ценный бриллиант в оправе своего любимого», «Живите в гармонии много-много лет!» — прокомментировали фолловеры.

Татьяна воспитывает с мужем 7-летнюю дочь Надежду. Звезда сняла школьницу в машине. Девочка в сверкающем платье прочитала стихотворение.

«Очень я свою родню обожаю и люблю! Признаваться есть причина – День святого Валентина!.. Пожелаю всем жить дружно, уважать других, любить! Чувство это способно к лучшему всё изменить!» — с улыбкой произнесла маленькая фигуристка.

Нажми и смотри

Навка 14 лет прожила с Александром Жулиным. Серебряный призер Олимпийских игр признался, что изменял жене с коллегой Оксаной Грищук.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У экс-супругов есть 21-летняя дочь. Александра строила карьеру певицы, а сейчас занимается бизнесом. Девушка в конце прошлого года отдохнула с матерью в Дубае. Фигуристка показала Сашу в бикини.

У фигуристки и госсоветника есть 7-летняя дочь Надя
У фигуристки и госсоветника есть 7-летняя дочь Надя
https://www.фото из открытых источников

Надя Пескова уверенно идет по стопам матери - выигрывает турниры. Татьяна посетовала, что ее ребенку приходится непросто. Ей сложно смотреть на муки, которые у школьницы вызывают провалы в спорте.