Влюбленные под цветущей сакурой: принцесса Евгения с мужем побывали в доме Гарри

Влюбленные под цветущей сакурой: принцесса Евгения с мужем побывали в доме Гарри
фото из открытых источников Legion-Media

Внучка Елизаветы II отдыхает в США. 31-летняя принцесса Евгения (Princess Eugenie) и ее 35-летний муж-бизнесмен Джек Бруксбэнк устроили романтическую фотосессию в цветущем саду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Евгения с мужем прилетели в Лос-Анджелес. Молодые родители получают удовольствие от прогулок в жарком климате. Младшая дочь принца Эндрю сменила строгие платья на расслабленный образ total black. Двоюродная сестра принцев Уильяма и Гарри облачилась в футболку с забавным принтом, спортивные брюки, повязала на пояс серый свитер и дополнила аутфит белыми кедами. Евгения собрала волосы в хвост и надела темные очки.

Её муж Джек выбрал водолазку, черные джинсы и ботинки. Супруги расположились под ветвями цветущей сакуры. Бизнесмен трогательно обнял жену. Евгения и Джек радостно улыбались, они поздравили пользователей с Днем святого Валентина.

Принцесса Евгения с мужем Джеком отдыхают в США
Принцесса Евгения с мужем Джеком отдыхают в США
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Британцы пришли в восторг от нежного кадра. Многие сделали вывод, что представители королевской семьи гостят в доме герцогов Сассекских. Известно, что на территории особняка Меган и Гарри есть огромный сад с экзотическими растениями.

«Привет из Монтесито?», «Надеюсь, вы с Гарри вчера отлично провели время на Суперкубке. Это была отличная игра», «Это дерево во дворе герцогов Сассекских?», «Передавай привет Меган и Гарри», «Прекрасного отдыха с Меган, Гарри и их детьми», «Вы такие молодцы, что поддерживаете связь с друг с другом», — высказались пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Младшая дочь принца Эндрю впервые воссоединилась с двоюродным братом после его переезда в Америку. Евгения и Гарри встретились на стадионе «Крипто» в Лос-Анджелесе во время Суперкубка. Меган Маркл не пришла поприветствовать родственницу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Во дворе Меган и Гарри есть сад с экзотическими растениями
Во дворе Меган и Гарри есть сад с экзотическими растениями
Legion-Media
Евгения пообщалась с Арчи и Лилибет?
Да
Нет

Евгения единственная из королевской семьи, кто поддерживает общение с Меган и Гарри после их отказа от жизни во дворце. Внучка Елизаветы II поддержала экологические проекты мятежных супругов. Многие предполагают, что сестра принцессы Беатрис поможет герцогам Сассекским наладить отношения с остальными заокеанскими родственниками.

Samira Samira
Samira Samira 17 Февраля 2022, 09:27
Принц Гарри - самый добрый и человечный член семейства . Он всегда ненавидел официозность и лицемерие своего положения. Он счастлив со своей прекрасной семьёй. Принцесса Евгения - одна из лучших представительниц семьи. И какие красивые дети у Гарри! Арчи - самый красивый в королевской семье!