«Много страсти?»: Милош Бикович показал Урганту, как снимают постельные сцены

«Много страсти?»: Милош Бикович показал Урганту, как снимают постельные сцены
фото из открытых источников кадр из видео

34-летний Милош Бикович развеял сомнения о том, что съемки постельных сцен – это романтичный процесс. Актер пожаловался, что возлюбленная ревнует его к партнершам по фильмам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уроженец Белграда исполнил одну из главных ролей в сериале «The Телки» по мотивам книги Сергея Минаева. Актеру досталась роль молодого бизнесмена, добивающегося успехов в карьере с помощью женщин. По словам Биковича, в ленте было много постельных сцен, особенно в первых двух сериях.

Исполнитель главной роли в фильме «Холоп» признался, что съемки стали причиной его разногласий с новой девушкой. Артисту пришлось объясняться. «А потом подходит ко мне девушка и говорит: "Ты там с ней целовался, что ли?"» — рассказал Милош.

Милош Бикович и Иван Ургант изобразили постельную сцену
Милош Бикович и Иван Ургант изобразили постельную сцену
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист заверил, что на работе ему было абсолютно не до любви. Бикович наглядно показал, как в реальности проходят съемки эротических сцен. Иван Ургант выступил в роли партнерши для наглядности. Телеведущий лег на диван, а актер расположился над ним.

«Когда ты снимаешься в таких сценах, люди думают, что там много страсти. Но на самом деле это выглядит так: актриса лежит, а ты сам в какой-то такой странной позе, и вы должны начать вот это. Но подходит режиссер и говорит: "Стоп!" И вы останавливаетесь. А вокруг нас столько же людей, сколько у вас в студии. В маленькой комнате! При этом они все сняли обувь, потому что съемки, как правило, проходят в чьей-то квартире. Режиссер продолжает: "А ты можешь как-нибудь руку положить?" Ты ему отвечаешь: "Хорошо, окей". А потом подходит ассистент по свету: "Серега, давай бабахнем "троечку" вот здесь!"» — признался Бикович. «Механика чистой воды!» — поделился своими эмоциями Ургант.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Милош рассказал о своем первом поцелуе
Милош рассказал о своем первом поцелуе
фото из открытых источников

Актер также поделился откровениями о личных отношениях. Милош признался, что впервые поцеловался в 13 лет с одноклассницей в детской актерской школе. По словам Биковича, в этом процессе было задействовано много людей.

«У нас уроки проходили в детском театре. Была там одна девочка. Мы друг другу нравились, хотели поцеловаться, но не знали, как договориться об этом. Я сказал своему другу, а он передал ее подруге, та связалась с ее ближайшей подругой, она ее спросила, а потом обратно пошла цепочка. Мне вернулся положительный ответ. Мы договорились, что после урока встретимся на сцене и поцелуемся. Она подошла, вся тряслась. А свалить уже нельзя — так много людей участвовало в этом. Это было так неловко. Мы так поцеловались, что чуть зубы друг другу не сломали», — рассказал актер в шоу «Вечерний Ургант».

Можно ли влюбиться во время такой постельной сцены?
Да
Нет

Знаменитый серб давно решил остепениться. Милош признавался, что мечтает о жене и детях. Артист начал присматривать загородный дом для семьи.

Нажми и смотри

Бикович несколько месяцев назад расстался с Ариной Волошиной. Чемпионка России по бальным танцам пожаловалась на тяжелый характер популярного актера, она призналась, что тот мешал ей жить своей жизнью.