«Выглядишь красивее Барби»: дочь Анастасии Заворотнюк в мини вызвала ажиотаж

«Выглядишь красивее Барби»: дочь Анастасии Заворотнюк в мини вызвала ажиотаж
фото из открытых источников

25-летняя модель наслаждается отдыхом на курорте. Анна Заворотнюк составила стильный ансамбль для прогулки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка долгое время жила в США, где получала образование. Анна привыкла много путешествовать. Из-за болезни звездной мамы старшая дочь Анастасии Заворотнюк сейчас прочно обосновалась в Москве. Привычные вояжи также пришлось отложить в связи с пандемией коронавируса. Поэтому нынешняя поездка в Объединенные Арабские Эмираты стала для девушки особенной и долгожданной. Анна отдыхает в пятизвездочном отеле The Palm Jumeirah в Дубае.

Девушка выбрала образ в стиле casual для курортной прогулки. Клетчатую рубашку оверсайз в коричневых тонах она дополнила мини-юбкой на пуговицах защитного цвета. Наряд позволил ей продемонстрировать точеную фигуру и стройные ноги.

Анна Заворотнюк примерила дерзкое мини
Анна Заворотнюк примерила дерзкое мини
фото из открытых источников
Тебе нравится образ Анны?
Да
Нет

Образ инстадивы завершила крошечная сумочка из черной кожи. Дочь «прекрасной няни» сделала легкий дневной макияж и оставила свои пышные каштановые волосы свободно струиться по плечам. «Посылаю вам лучи добра, ну и куда же без кривляний в зеркало», — заявила Заворотнюк.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники начинающей актрисы и блогера не поскупились на комплименты в ее адрес. «Какая ты такая красивая», «Красота, мы любуемся», «Анюта, красавица нереальная», «Надо же так выглядеть, красивее Барби», «Бесподобна! Как всегда, изысканная и неотразимая». – заявили фолловеры.

Из-за своего хрупкого телосложения Анна часто сталкивается с критикой в Сети. Пользователи переживают, что девушке в погоне за идеальными параметрами грозит анорексия. Однако модель уверяет, что не мучает организм строгими диетами. По ее словам, она просто правильно питается и занимается спортом.

Инстадива прогулялась в ботаническом саду
Инстадива прогулялась в ботаническом саду
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инстадива старается максимально разнообразить отдых. Море в Дубае в это время года прохладное. Поэтому Анна часто выбирается на экскурсии по интересным местам. Так, она побывала в ботаническом саду. Здесь девушка полюбовалась цветами, редкими растениями, ростовыми зелеными фигурами и различными инсталляциями. Анна насладилась вечерним променадом по прибрежной зоне. Она запечатлела шум прибоя. «Обожаю этот звук», — отметила она.

Дочь известной актрисы продемонстрировала эффектный пляжный аутфит. Блогерша надела черное бикини с гладким спортивным топом, обтянувшим пышную грудь. Модель призналась, что на отдыхе ни в чем себе не отказывает. Анна полакомилась сладостями в местной кондитерской. Девушка оказалась настолько заворожена местными красотами, что записала видео, на котором предстала в романтичном купальнике. Заворотнюк приглянулось бикини в белоснежный горошек.