Тройная трагедия: москвич с 5-летней дочерью разбились после гибели мамы ребенка

Тройная трагедия: москвич с 5-летней дочерью разбились после гибели мамы ребенка
Legion-Media

Смертельное происшествие произошло на юго-западе российской столицы. Якова Малхасяна и его маленькую дочь нашли под окнами многоквартирного дома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

29-летний житель Москвы стал участником смертельной аварии на Киевском шоссе. Яков Малхасян управлял семейным минивэном. Из-за сложных погодных условий он не справился с управлением. В районе деревни Картмазово водитель врезался в припаркованный на обочине КамАЗ. Водитель большегруза не пострадал.

Супруга Малхасяна, которая сидела на пассажирском сидении минивэна, от полученных ранений скончалась на месте дорожно-транспортного происшествия. Мужчину госпитализировали. В больнице ему поставили диагноз: травма головы. Последствия этого происшествия на трассе сняли на видео проезжавшие мимо очевидцы. Они запечатлели покореженный серебристый микроавтобус и несколько машин скорой медицинской помощи.

Нажми и смотри

На следующий день Малхасян покинул медучреждение. Он забрал пятилетнюю дочь, которая в это время была под присмотром родственников. Яков вернулся в их с женой квартиру, где также находился отец мужчины. Овдовевший москвич заявил, что они с девочкой отправляются на прогулку. После этого он вместе с ней зашел в соседний многоэтажный дом на проспекте Вернадского. Яков поднялся с ней на общий балкон на 17-м этаже. Жильцы услышали сильный глухой стук и вызвали экстренные службы. Тела мужчины и девочки обнаружили на козырьке дома. Оба скончались до приезда скорой помощи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На место трагедии прибыли сотрудники полиции. Сейчас они устанавливают все обстоятельства происшествия. Известно, что мужчина состоял на учете в психоневрологическом диспансере. Однако это не помешало ему управлять автомобилем, на котором он и совершил смертельную аварию.

Родственники молодой семьи находятся в шоковом состоянии. Им предстоят тройные похороны — родителей и их единственного ребенка.

Тела мужчина и ребенка нашли под окнами многоэтажки
Тела мужчина и ребенка нашли под окнами многоэтажки
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель Playboy Стефани Адамс погибла, выпав из окна 25-го этажа отеля Gotham в Нью-Йорке вместе с семилетним сыном Винсентом. Основная версия случившегося — самоубийство.

21-летняя российская модель Ксения Пунтус выпала из окна квартиры сына Анны Михалковой в Москве. Девушка смогла восстановиться после тяжелых травм. Она показала шрамы, оставшиеся на теле. Кадры вызвали бурные эмоции поклонников инстадивы.

Шокирующий случай произошел в Воронеже. Студент выпал из окна многоэтажного дома. По роковому стечению обстоятельств, он упал на коляску с малышом, мама которого шла по тротуару. Спасти младенца не удалось.