Сергей Шнуров закружил беременную жену в танце на палубе лайнера: нежное видео

Сергей Шнуров закружил беременную жену в танце на палубе лайнера: нежное видео
PersonaStars

47-летний Сергей Шнуров показал, как отпраздновал День святого Валентина. Музыкант обрадовал избранницу романтическим отдыхом на курорте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фронтмен группировки «Ленинград» впервые в нынешнем году поделился моментом из личной жизни. Сергей опубликовал видео с 29-летней женой Ольгой Абрамовой, которая ждет от него ребенка.

Шнуров закружил любимую в танце на борту белоснежного лайнера. Супруги крепко обнимались и целовались на палубе с видом на ночные волны. Артист надел темно-бордовую рубашку и светлые брюки. Ольга была в белом топе и длинной юбке из легкой ткани, развевающейся на ветру. Оба танцевали босиком.

Избранница музыканта распустила волнистые волосы и смущенно улыбалась, пока тот осыпал ее поцелуями. Шнуров не мог оторваться от матери своего будущего ребенка.

Нажми и смотри

Сергей крайне редко показывает жену в своих социальных сетях. Романтичным фото с избранницей он предпочитает обличающие посты в адрес своих оппонентов. Однако о важном событии в личной жизни фронтмен «Ленинграда» сообщил лично. В декабре прошлого года артист заявил, что Ольга беременна. Будущий малыш станет третьим ребенком Шнурова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У музыканта есть взрослая дочь от первой жены, его однокурсницы Марии Исмагиловой. 27-летняя Серафима работает графическим дизайнером. Она замужем за барменом Вячеславом Астаниным.

Во втором браке Сергея, с бывшим директором группы «Пеп-Си» Светланой Костицыной, родился сын Аполлон. Сейчас ему 20 лет. От третьей жены, Еленой Мозговой, у Шнурова нет детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга Абрамова стала четвертой супругой наставника шоу «Голос». Эффектная блондинка — дочь уральского миллиардера Валерия Абрамова. Она окончила МГУ и получила образование в Лондоне.

Сергей Шнуров с женой
Сергей Шнуров с женой
фото из открытых источников
Кто родится у пары?
Девочка
Мальчик

В годовщину свадьбы Шнуров поделился романтичным снимком с молодой женой и сделал редкое признание. Музыкант в стихах заявил, что начинает утро с флирта с любимой. При этом он не использовал не единого матерного слова. Сергей начал планировать пополнение в семье практически сразу после свадьбы. Автор хита «Экспонат» так мечтал о ребенке от четвертой жены, что загадал это желание на Новый год.

Андрей Васильев
Андрей Васильев 24 Марта 2021, 22:20
Счастья! А родится мальчик